相原→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
相原駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:48発→05:3648分(乗車21分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:410
  • 18km
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 3
    • 04:52
      八王子みなみ野
    • 04:54
      片倉
  • 04:57
  • 05:03

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 05:07
      豊田
    • 05:10
      日野(東京都)

308円

  • 05:13
  • 05:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:19
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:13発→05:5037分(乗車20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:410
  • 18km
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 3
    • 05:16
      八王子みなみ野
    • 05:18
      片倉
  • 05:21
  • 05:29

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 05:33
      豊田
    • 05:36
      日野(東京都)

308円

  • 05:39
  • 05:42

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 05:01発→06:081時間7分(乗車39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:701
  • 22.6km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線

136円

  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・新宿行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 05:20
      多摩境
    • 05:22
      南大沢
    • 05:25
      京王堀之内

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 05:44
      松が谷
    • 05:46
      大塚・帝京大学
    • 05:48
      中央大学・明星大学
    • 05:50
      多摩動物公園
    • 05:53
      程久保
    • 05:55
      高幡不動
    • 05:57
      万願寺
    • 06:00
      甲州街道
    • 06:02
      柴崎体育館
    • 06:04
      立川南
    • 06:06
      立川北

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内