現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

相内→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:33発→13:31着5時間58分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:52,530円
  • 1311.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 3駅
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:340円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:33発→13:31着5時間58分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,629円
  • 1258km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 3駅
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:340円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

五井駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:20発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • 3駅
    • 13:24
      八幡宿
    • 13:27
      浜野

199円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→13:31着6時間26分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:52,730円
  • 1311.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:11発

[bus]

相内/北海道北見バス
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
  • 23駅
    • 07:11
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 07:12
      相内神社(北海道北見バス)
    • 07:13
      西18号線(北海道北見バス)
    • 07:14
      西17号線(北海道北見バス)
    • 07:15
      西15号線(北海道北見バス)
    • 07:16
      西14号線(北海道北見バス)
    • 07:16
      工業高校(北海道北見バス)
    • 07:18
      東相内(北海道北見バス)
    • 07:19
      西11号線(北海道北見バス)
    • 07:20
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 07:21
      木工団地(北海道北見バス)
    • 07:22
      西9号線(北海道北見バス)
    • 07:23
      西8号線(北海道北見バス)
    • 07:24
      西7号線(北海道北見バス)
    • 07:26
      三輪(北海道北見バス)
    • 07:27
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 07:28
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 07:28
      西4号線(北海道北見バス)
    • 07:29
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 07:30
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 07:32
      4条通(北海道北見バス)
    • 07:34
      本町1丁目(北海道北見バス)

現金:540円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:43発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内