直見→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
直見駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 21:00発→11:1414時間14分(乗車4時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,820
  • 1120km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 2
    • 21:06
      上岡

280円

  • 21:11
  • 21:13

[train]

佐伯
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 04:47
      大手前(高速・連絡バス)
    • 04:53
      佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      臼杵IC(高速・連絡バス)
    • 05:36
      ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
    • 05:40
      パークプレイス下(高速・連絡バス)

2,950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 07:35

[air]

大分空港

50,270円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
    • 21:00発→11:2214時間22分(乗車4時間54分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:54,543
    • 1107.4km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・佐伯行
    • 2
      • 21:06
        上岡

    280円

    • 21:11
    • 21:13

    [train]

    佐伯
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 04:47
        大手前(高速・連絡バス)
      • 04:53
        佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
      • 05:18
        臼杵IC(高速・連絡バス)
      • 05:36
        ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
      • 05:40
        パークプレイス下(高速・連絡バス)

    2,950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:48
    • 07:35

    [air]

    大分空港

    50,270円

    • 09:10
    • 09:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 09:51
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:53
        天空橋
      • 09:54
        穴守稲荷
      • 09:56
        大鳥居
      • 09:57
        糀谷
      • 10:03
        京急蒲田

    292円

    • 10:08
    • 10:11

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:18
    • 10:27

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
    • 11
      • 10:32
        鹿島田
      • 10:36
        武蔵小杉
      • 10:39
        武蔵中原
      • 10:41
        武蔵新城
      • 10:44
        武蔵溝ノ口
      • 10:50
        登戸
      • 10:54
        稲田堤
      • 10:57
        稲城長沼
      • 11:02
        府中本町
      • 11:03
        分倍河原

    649円

    • 11:10
    • 11:13

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:16
    • 11:20

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルート3
      • 21:00発→11:2214時間22分(乗車4時間54分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:51,293
      • 1107.4km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・佐伯行
      • 2
        • 21:06
          上岡

      280円

      • 21:11
      • 21:13

      [train]

      佐伯
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6
        • 04:47
          大手前(高速・連絡バス)
        • 04:53
          佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
        • 05:18
          臼杵IC(高速・連絡バス)
        • 05:36
          ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
        • 05:40
          パークプレイス下(高速・連絡バス)

      2,950円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:48
      • 07:40

      [air]

      大分空港

      47,020円

      • 09:15
      • 09:38

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
      • 7
        • 09:51
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:53
          天空橋
        • 09:54
          穴守稲荷
        • 09:56
          大鳥居
        • 09:57
          糀谷
        • 10:03
          京急蒲田

      292円

      • 10:08
      • 10:11

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:18
      • 10:27

      [train]

      川崎
      • [line]
        [train]JR南武線快速・立川行
      • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
      • 11
        • 10:32
          鹿島田
        • 10:36
          武蔵小杉
        • 10:39
          武蔵中原
        • 10:41
          武蔵新城
        • 10:44
          武蔵溝ノ口
        • 10:50
          登戸
        • 10:54
          稲田堤
        • 10:57
          稲城長沼
        • 11:02
          府中本町
        • 11:03
          分倍河原

      649円

      • 11:10
      • 11:13

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:16
      • 11:20

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      102円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内