現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直見→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 06:29発→14:11着7時間42分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,007円(乗車券46,057円 特別料金950円)
  • 1219.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 8駅
    • 06:35
      直川
    • 06:47
      重岡
    • 06:54
      宗太郎
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26着
  • 08:04発

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9駅
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席:950円

現金:2,660円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:25発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 11:55着
  • 12:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:39
      京急蒲田

292円

  • 12:46着
  • 13:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 13:10
      新橋
    • 13:15
      東京
    • 13:17
      新日本橋
    • 13:19
      馬喰町
    • 13:24
      錦糸町
    • 13:29
      新小岩
    • 13:34
      市川
    • 13:40
      船橋
    • 13:44
      津田沼

726円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 13:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 14:01
      放医研正門(京成バス)
    • 14:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 14:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 14:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:29発→14:11着7時間42分(乗車5時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,130円(乗車券46,180円 特別料金950円)
  • 1218.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 8駅
    • 06:35
      直川
    • 06:47
      重岡
    • 06:54
      宗太郎
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26着
  • 08:04発

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9駅
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席:950円

現金:2,660円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:25発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 12:58着
  • 13:10発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 13:15
      東京
    • 13:17
      新日本橋
    • 13:19
      馬喰町
    • 13:24
      錦糸町
    • 13:29
      新小岩
    • 13:34
      市川
    • 13:40
      船橋
    • 13:44
      津田沼

649円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 13:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 14:01
      放医研正門(京成バス)
    • 14:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 14:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 14:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:29発→14:16着7時間47分(乗車5時間6分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,189円(乗車券46,239円 特別料金950円)
    • 1224.6km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・延岡行
    • 8駅
      • 06:35
        直川
      • 06:47
        重岡
      • 06:54
        宗太郎
      • 07:03
        市棚
      • 07:08
        北川
      • 07:16
        日向長井
      • 07:21
        北延岡
    • 07:26着
    • 08:04発

    [train]

    延岡
    • [line]
      [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
    • 9駅
      • 08:09
        南延岡
      • 08:17
        門川
      • 08:24
        日向市
      • 08:40
        都農
      • 08:54
        高鍋
      • 09:06
        佐土原
      • 09:16
        宮崎
      • 09:24
        南宮崎

    自由席:950円

    現金:2,660円

    • 09:29着
    • 09:31発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:35着
    • 10:25発

    [air]

    宮崎空港

    現金:42,190円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田

    292円

    • 12:46着
    • 13:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 13:10
        新橋
      • 13:15
        東京
      • 13:17
        新日本橋
      • 13:19
        馬喰町
      • 13:24
        錦糸町
      • 13:29
        新小岩
      • 13:34
        市川
      • 13:40
        船橋
      • 13:44
        津田沼
      • 13:51
        稲毛

    814円

    • 13:55着
    • 14:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 14:09
        千葉公園
      • 14:10
        作草部
      • 14:12
        天台
      • 14:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。