現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直江→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:40発→15:29着1時間49分(乗車1時間30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 57.1km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 11駅
    • 13:49
      荘原
    • 13:57
      宍道
    • 14:02
      来待
    • 14:08
      玉造温泉
    • 14:13
      乃木
    • 14:31
      松江
    • 14:39
      東松江(島根県)
    • 14:43
      揖屋
    • 14:53
      荒島
    • 14:59
      安来
  • 15:08着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:05発→15:29着2時間24分(乗車1時間28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 57.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・生山行
  • 11駅
    • 13:11
      荘原
    • 13:16
      宍道
    • 13:21
      来待
    • 13:30
      玉造温泉
    • 13:35
      乃木
    • 13:45
      松江
    • 13:53
      東松江(島根県)
    • 13:59
      揖屋
    • 14:05
      荒島
    • 14:21
      安来
  • 14:31着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:09発→16:32着1時間23分(乗車1時間13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 57.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 11駅
    • 15:15
      荘原
    • 15:20
      宍道
    • 15:24
      来待
    • 15:31
      玉造温泉
    • 15:36
      乃木
    • 15:40
      松江
    • 15:47
      東松江(島根県)
    • 15:51
      揖屋
    • 16:03
      荒島
    • 16:10
      安来
  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。