現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直江→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 06:14発→07:32着1時間18分(乗車54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,750円(乗車券990円 特別料金760円)
  • 57.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・新見行
  • 2駅
    • 06:19
      荘原
  • 06:24着
  • 06:39発

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR特急やくも6号・岡山行
  • 4駅
    • 06:50
      玉造温泉
    • 06:58
      松江
    • 07:14
      安来

自由席:760円

  • 07:21着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:44発→08:31着1時間47分(乗車1時間19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 57.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 11駅
    • 06:50
      荘原
    • 07:02
      宍道
    • 07:08
      来待
    • 07:14
      玉造温泉
    • 07:21
      乃木
    • 07:25
      松江
    • 07:32
      東松江(島根県)
    • 07:37
      揖屋
    • 07:46
      荒島
    • 07:52
      安来
  • 08:01着
  • 08:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:57発→09:37着1時間40分(乗車1時間16分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 57.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 11駅
    • 08:03
      荘原
    • 08:13
      宍道
    • 08:18
      来待
    • 08:25
      玉造温泉
    • 08:31
      乃木
    • 08:35
      松江
    • 08:44
      東松江(島根県)
    • 08:49
      揖屋
    • 08:55
      荒島
    • 09:01
      安来
  • 09:11着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内