現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直方→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]13:06発→18:28着5時間22分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,250円(乗車券8,980円 特別料金5,270円)
  • 568km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • 7駅
    • 13:09
      新入
    • 13:12
      筑前植木
    • 13:15
      鞍手
    • 13:18
      筑前垣生
    • 13:22
      中間
    • 13:25
      東水巻
  • 13:28着
  • 13:35発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 13:40
      黒崎
    • 13:44
      八幡(福岡県)
    • 13:48
      戸畑
    • 13:53
      西小倉
  • 13:55着
  • 14:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ162号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 14:34
      新山口
    • 15:08
      広島

自由席:4,170円

  • 15:45着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:00発→18:28着5時間28分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,510円(乗車券9,240円 特別料金5,270円)
  • 563.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:05発

[bus]

直方/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・特急・北九州都高・小倉駅・砂津行
  • 11駅
    • 13:09
      西鉄直方営業所(西鉄バス)
    • 13:11
      福智台団地(西鉄バス)
    • 13:12
      王子団地(西鉄バス)
    • 13:13
      中牟田(西鉄バス)
    • 13:15
      山浦(西鉄バス)
    • 13:17
      緑ケ丘(西鉄バス)
    • 13:20
      馬場山ランプ入口(西鉄バス)
    • 13:23
      高速千代ニュータウン(西鉄バス)
    • 13:44
      三萩野(西鉄バス)
    • 13:48
      平和通り(西鉄バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ162号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 14:34
      新山口
    • 15:08
      広島

自由席:4,170円

  • 15:45着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:15発→18:28着6時間13分(乗車5時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,600円(乗車券9,880円 特別料金5,720円)
  • 649.5km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 16駅
    • 12:22
      小竹
    • 12:26
      鯰田
    • 12:28
      浦田(福岡県)
    • 12:31
      新飯塚
    • 12:34
      飯塚
    • 12:39
      天道
    • 12:43
      桂川(福岡県)
    • 12:47
      筑前大分
    • 12:53
      城戸南蔵院前
    • 12:58
      篠栗
    • 13:01
      門松
    • 13:06
      長者原
    • 13:07
      原町
    • 13:11
      柚須
    • 13:14
      吉塚
  • 13:17着
  • 13:26発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 13:42
      小倉(福岡県)
    • 14:29
      広島
    • 14:53
      福山

自由席:4,620円

  • 15:09着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内