直川→実籾

ルート1
  • [早]
  • 20:54発→11:0814時間14分(乗車4時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,007
  • 1107.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 3
    • 21:00
      直見
    • 21:06
      上岡

380円

  • 21:11
  • 21:13

[train]

佐伯
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 04:47
      大手前(高速・連絡バス)
    • 04:53
      佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      臼杵IC(高速・連絡バス)
    • 05:36
      ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
    • 05:40
      パークプレイス下(高速・連絡バス)

2,950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 07:35

[air]

大分空港

50,270円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 20:54発→11:0814時間14分(乗車4時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:51,757
  • 1107km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 3
    • 21:00
      直見
    • 21:06
      上岡

380円

  • 21:11
  • 21:13

[train]

佐伯
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 04:47
      大手前(高速・連絡バス)
    • 04:53
      佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      臼杵IC(高速・連絡バス)
    • 05:36
      ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
    • 05:40
      パークプレイス下(高速・連絡バス)

2,950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 07:40

[air]

大分空港

47,020円

  • 09:15
  • 09:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:05
      京成大久保

157円

ルート3
    • 20:54発→11:1714時間23分(乗車5時間17分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:54,595
    • 1120.5km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・佐伯行
    • 3
      • 21:00
        直見
      • 21:06
        上岡

    380円

    • 21:11
    • 21:13

    [train]

    佐伯
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 04:47
        大手前(高速・連絡バス)
      • 04:53
        佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
      • 05:18
        臼杵IC(高速・連絡バス)
      • 05:36
        ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
      • 05:40
        パークプレイス下(高速・連絡バス)

    2,950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:48
    • 07:35

    [air]

    大分空港

    50,270円

    • 09:10
    • 09:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 09:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:01
        京急蒲田
      • 10:09
        品川
      • 10:12
        泉岳寺
      • 10:14
        三田(東京都)
      • 10:17
        大門(東京都)
      • 10:19
        新橋
      • 10:21
        東銀座
      • 10:23
        宝町(東京都)
      • 10:24
        日本橋(東京都)
      • 10:26
        人形町
      • 10:28
        東日本橋
      • 10:30
        浅草橋
      • 10:31
        蔵前
      • 10:33
        浅草
      • 10:35
        本所吾妻橋
      • 10:37
        押上
      • 10:39
        京成曳舟
      • 10:41
        八広
      • 10:42
        四ツ木
      • 10:44
        京成立石
      • 10:46
        青砥
    • 10:48
    • 10:51

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 8
      • 10:54
        京成小岩
      • 10:58
        京成八幡
      • 11:01
        東中山
      • 11:05
        京成船橋
      • 11:08
        船橋競馬場
      • 11:12
        京成津田沼
      • 11:15
        京成大久保

    995円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内