現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直川→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:45発→18:17着8時間32分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,478円(乗車券45,228円 特別料金1,250円)
  • 1267.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 09:52発

[bus]

直川駅前/大分バス
  • [line]
    [bus]大分バス・海の市場−コスモ−直川振興局・海の市場まる行
  • 33駅
    • 09:52
      向船場(大分バス)
    • 09:53
      宮の下(大分バス)
    • 09:54
      中津留(大分バス)
    • 09:55
      河内入口(大分バス)
    • 09:56
      間庭(大分バス)
    • 09:56
      水口入口(大分バス)
    • 09:58
      道越入口(大分バス)
    • 09:59
      直見駅前(大分バス)
    • 10:00
      下の口(大分バス)
    • 10:03
      提内(大分バス)
    • 10:04
      江良(大分バス)
    • 10:04
      上祇園(大分バス)
    • 10:05
      祇園(大分バス)
    • 10:05
      久土入口(大分バス)
    • 10:06
      上門田(大分バス)
    • 10:07
      門田(大分バス)
    • 10:09
      番匠(大分バス)
    • 10:11
      稲垣(大分バス)
    • 10:14
      西田病院(大分バス)
    • 10:16
      コスモタウン(大分バス)
    • 10:18
      勝尾(大分バス)
    • 10:19
      藤原(大分バス)
    • 10:20
      豊南(大分バス)
    • 10:21
      角石(大分バス)
    • 10:21
      大手前(大分バス)
    • 10:23
      内町入口(大分バス)
    • 10:24
      中央通り一丁目(大分バス)
    • 10:25
      中央通り二丁目(大分バス)
    • 10:25
      中央通り三丁目(大分バス)
    • 10:26
      中央通り四丁目(大分バス)
    • 10:26
      税務署前(大分バス)
    • 10:27
      平野入口(大分バス)

670円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

佐伯駅/大分バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:04発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア5号・宮崎空港行
  • 8駅
    • 12:08
      延岡
    • 12:12
      南延岡
    • 12:25
      日向市
    • 12:49
      高鍋
    • 12:58
      佐土原
    • 13:10
      宮崎
    • 13:15
      南宮崎

自由席:1,250円

現金:2,990円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア60便
  • 航空券+宿泊

現金:40,290円

  • 15:55着
  • 16:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • [!]運転見合わせ
  • 26駅
    • 16:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:32
      天空橋
    • 16:34
      穴守稲荷
    • 16:35
      大鳥居
    • 16:37
      糀谷
    • 16:39
      京急蒲田
    • 16:43
      平和島
    • 16:45
      立会川
    • 16:47
      青物横丁
    • 16:51
      品川
    • 16:54
      泉岳寺
    • 16:56
      三田(東京都)
    • 16:58
      大門(東京都)
    • 17:00
      新橋
    • 17:02
      東銀座
    • 17:04
      宝町(東京都)
    • 17:05
      日本橋(東京都)
    • 17:07
      人形町
    • 17:09
      東日本橋
    • 17:11
      浅草橋
    • 17:12
      蔵前
    • 17:14
      浅草
    • 17:15
      本所吾妻橋
    • 17:18
      押上
    • 17:25
      青砥
  • 17:27着
  • 17:31発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 17:37
      京成八幡
    • 17:44
      京成船橋
    • 17:50
      京成津田沼
    • 17:57
      八千代台
    • 18:00
      勝田台
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:13
      大佐倉
    • 18:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:45発→18:17着8時間32分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,378円(乗車券54,128円 特別料金1,250円)
  • 1267.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 09:52発

[bus]

直川駅前/大分バス
  • [line]
    [bus]大分バス・海の市場−コスモ−直川振興局・海の市場まる行
  • 33駅
    • 09:52
      向船場(大分バス)
    • 09:53
      宮の下(大分バス)
    • 09:54
      中津留(大分バス)
    • 09:55
      河内入口(大分バス)
    • 09:56
      間庭(大分バス)
    • 09:56
      水口入口(大分バス)
    • 09:58
      道越入口(大分バス)
    • 09:59
      直見駅前(大分バス)
    • 10:00
      下の口(大分バス)
    • 10:03
      提内(大分バス)
    • 10:04
      江良(大分バス)
    • 10:04
      上祇園(大分バス)
    • 10:05
      祇園(大分バス)
    • 10:05
      久土入口(大分バス)
    • 10:06
      上門田(大分バス)
    • 10:07
      門田(大分バス)
    • 10:09
      番匠(大分バス)
    • 10:11
      稲垣(大分バス)
    • 10:14
      西田病院(大分バス)
    • 10:16
      コスモタウン(大分バス)
    • 10:18
      勝尾(大分バス)
    • 10:19
      藤原(大分バス)
    • 10:20
      豊南(大分バス)
    • 10:21
      角石(大分バス)
    • 10:21
      大手前(大分バス)
    • 10:23
      内町入口(大分バス)
    • 10:24
      中央通り一丁目(大分バス)
    • 10:25
      中央通り二丁目(大分バス)
    • 10:25
      中央通り三丁目(大分バス)
    • 10:26
      中央通り四丁目(大分バス)
    • 10:26
      税務署前(大分バス)
    • 10:27
      平野入口(大分バス)

670円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

佐伯駅/大分バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:04発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア5号・宮崎空港行
  • 8駅
    • 12:08
      延岡
    • 12:12
      南延岡
    • 12:25
      日向市
    • 12:49
      高鍋
    • 12:58
      佐土原
    • 13:10
      宮崎
    • 13:15
      南宮崎

自由席:1,250円

現金:2,990円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2460便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 15:55着
  • 16:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • [!]運転見合わせ
  • 26駅
    • 16:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:32
      天空橋
    • 16:34
      穴守稲荷
    • 16:35
      大鳥居
    • 16:37
      糀谷
    • 16:39
      京急蒲田
    • 16:43
      平和島
    • 16:45
      立会川
    • 16:47
      青物横丁
    • 16:51
      品川
    • 16:54
      泉岳寺
    • 16:56
      三田(東京都)
    • 16:58
      大門(東京都)
    • 17:00
      新橋
    • 17:02
      東銀座
    • 17:04
      宝町(東京都)
    • 17:05
      日本橋(東京都)
    • 17:07
      人形町
    • 17:09
      東日本橋
    • 17:11
      浅草橋
    • 17:12
      蔵前
    • 17:14
      浅草
    • 17:15
      本所吾妻橋
    • 17:18
      押上
    • 17:25
      青砥
  • 17:27着
  • 17:31発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 17:37
      京成八幡
    • 17:44
      京成船橋
    • 17:50
      京成津田沼
    • 17:57
      八千代台
    • 18:00
      勝田台
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:13
      大佐倉
    • 18:15
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:45発→18:17着8時間32分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,457円(乗車券45,207円 特別料金1,250円)
  • 1265.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 09:52発

[bus]

直川駅前/大分バス
  • [line]
    [bus]大分バス・海の市場−コスモ−直川振興局・海の市場まる行
  • 33駅
    • 09:52
      向船場(大分バス)
    • 09:53
      宮の下(大分バス)
    • 09:54
      中津留(大分バス)
    • 09:55
      河内入口(大分バス)
    • 09:56
      間庭(大分バス)
    • 09:56
      水口入口(大分バス)
    • 09:58
      道越入口(大分バス)
    • 09:59
      直見駅前(大分バス)
    • 10:00
      下の口(大分バス)
    • 10:03
      提内(大分バス)
    • 10:04
      江良(大分バス)
    • 10:04
      上祇園(大分バス)
    • 10:05
      祇園(大分バス)
    • 10:05
      久土入口(大分バス)
    • 10:06
      上門田(大分バス)
    • 10:07
      門田(大分バス)
    • 10:09
      番匠(大分バス)
    • 10:11
      稲垣(大分バス)
    • 10:14
      西田病院(大分バス)
    • 10:16
      コスモタウン(大分バス)
    • 10:18
      勝尾(大分バス)
    • 10:19
      藤原(大分バス)
    • 10:20
      豊南(大分バス)
    • 10:21
      角石(大分バス)
    • 10:21
      大手前(大分バス)
    • 10:23
      内町入口(大分バス)
    • 10:24
      中央通り一丁目(大分バス)
    • 10:25
      中央通り二丁目(大分バス)
    • 10:25
      中央通り三丁目(大分バス)
    • 10:26
      中央通り四丁目(大分バス)
    • 10:26
      税務署前(大分バス)
    • 10:27
      平野入口(大分バス)

670円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

佐伯駅/大分バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:04発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア5号・宮崎空港行
  • 8駅
    • 12:08
      延岡
    • 12:12
      南延岡
    • 12:25
      日向市
    • 12:49
      高鍋
    • 12:58
      佐土原
    • 13:10
      宮崎
    • 13:15
      南宮崎

自由席:1,250円

現金:2,990円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア60便
  • 航空券+宿泊

現金:40,290円

  • 15:55着
  • 16:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 10駅
    • 16:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:32
      天空橋
    • 16:34
      穴守稲荷
    • 16:35
      大鳥居
    • 16:37
      糀谷
    • 16:39
      京急蒲田
    • 16:43
      平和島
    • 16:45
      立会川
    • 16:47
      青物横丁

292円

  • 16:50着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川

473円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 17:44発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 17:50
      京成津田沼
    • 17:57
      八千代台
    • 18:00
      勝田台
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:13
      大佐倉
    • 18:15
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内