現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直川→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 20:26発→11:04着14時間38分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,823円
  • 1115.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 3駅
    • 20:31
      直見
    • 20:38
      上岡

現金:380円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

佐伯
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行

現金:2,950円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 07:40発

[air]

大分空港

現金:47,790円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 20:26発→11:04着14時間38分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,923円
  • 1114.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 3駅
    • 20:31
      直見
    • 20:38
      上岡

現金:380円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

佐伯
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行

現金:2,950円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 07:45発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 20:26発→11:16着14時間50分(乗車5時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,803円
  • 1116.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 3駅
    • 20:31
      直見
    • 20:38
      上岡

現金:380円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

佐伯
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行

現金:2,950円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 07:40発

[air]

大分空港

現金:47,790円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:21
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 10:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 10:46
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 10:55着
  • 10:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00着
  • 11:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:09
      千葉公園
    • 11:10
      作草部
    • 11:12
      天台
    • 11:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。