現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 06:35発→14:04着7時間29分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,503円(乗車券46,553円 特別料金950円)
  • 1209.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 7駅
    • 06:47
      重岡
    • 06:54
      宗太郎
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26着
  • 08:04発

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9駅
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席:950円

現金:2,660円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:25発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 06:35発→14:15着7時間40分(乗車4時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,007円(乗車券46,057円 特別料金950円)
    • 1215km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・延岡行
    • 7駅
      • 06:47
        重岡
      • 06:54
        宗太郎
      • 07:03
        市棚
      • 07:08
        北川
      • 07:16
        日向長井
      • 07:21
        北延岡
    • 07:26着
    • 08:04発

    [train]

    延岡
    • [line]
      [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
    • 9駅
      • 08:09
        南延岡
      • 08:17
        門川
      • 08:24
        日向市
      • 08:40
        都農
      • 08:54
        高鍋
      • 09:06
        佐土原
      • 09:16
        宮崎
      • 09:24
        南宮崎

    自由席:950円

    現金:2,660円

    • 09:29着
    • 09:31発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:35着
    • 10:25発

    [air]

    宮崎空港

    現金:42,190円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田

    292円

    • 12:46着
    • 13:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 13:10
        新橋
      • 13:15
        東京
      • 13:17
        新日本橋
      • 13:19
        馬喰町
      • 13:24
        錦糸町
      • 13:29
        新小岩
      • 13:34
        市川
      • 13:40
        船橋
      • 13:44
        津田沼

    726円

    • 13:51着
    • 13:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 14:02発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 14:04
        小仲台町(京成バス)
      • 14:05
        女子高校(京成バス)
      • 14:06
        園生団地入口(京成バス)
      • 14:07
        園生交差点(京成バス)
      • 14:08
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:10
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 06:35発→14:15着7時間40分(乗車4時間57分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:47,130円(乗車券46,180円 特別料金950円)
      • 1213.8km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・延岡行
      • 7駅
        • 06:47
          重岡
        • 06:54
          宗太郎
        • 07:03
          市棚
        • 07:08
          北川
        • 07:16
          日向長井
        • 07:21
          北延岡
      • 07:26着
      • 08:04発

      [train]

      延岡
      • [line]
        [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
      • 9駅
        • 08:09
          南延岡
        • 08:17
          門川
        • 08:24
          日向市
        • 08:40
          都農
        • 08:54
          高鍋
        • 09:06
          佐土原
        • 09:16
          宮崎
        • 09:24
          南宮崎

      自由席:950円

      現金:2,660円

      • 09:29着
      • 09:31発

      [train]

      宮崎空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:35着
      • 10:25発

      [air]

      宮崎空港

      現金:42,190円

      • 11:55着
      • 12:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 2駅
        • 12:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 12:48着
      • 12:55発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
      • 12:57着
      • 13:10発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 13:15
          東京
        • 13:17
          新日本橋
        • 13:19
          馬喰町
        • 13:24
          錦糸町
        • 13:29
          新小岩
        • 13:34
          市川
        • 13:40
          船橋
        • 13:44
          津田沼

      649円

      • 13:51着
      • 13:53発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:55着
      • 14:02発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
      • 7駅
        • 14:04
          小仲台町(京成バス)
        • 14:05
          女子高校(京成バス)
        • 14:06
          園生団地入口(京成バス)
        • 14:07
          園生交差点(京成バス)
        • 14:08
          穴川十字路(京成バス)
        • 14:10
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。