現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直別交差点→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:59発→15:11着10時間12分(乗車5時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,990円
  • 1892.3km
  • 04:59

[dep]

直別交差点
  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 07:03
      白糠
    • 07:10
      西庶路
    • 07:14
      庶路
    • 07:26
      大楽毛
    • 07:30
      新大楽毛
    • 07:36
      新富士(北海道)

現金:970円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:20発→15:11着15時間51分(乗車7時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,610円
  • 2002.5km
  • 23:20

[dep]

直別交差点
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,070円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 2駅
    • 06:38
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 05:54発→17:09着11時間15分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,490円
  • 1892.3km
  • 05:54

[dep]

直別交差点
  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路
    • 08:10
      大楽毛
    • 08:13
      新大楽毛
    • 08:24
      新富士(北海道)

現金:970円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 10:20発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:10着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。