現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直別交差点→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:28発→11:14着21時間46分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,260円
  • 1899.3km
  • 13:28

[dep]

直別交差点
  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 10駅
    • 15:31
      厚内
    • 15:52
      浦幌
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      豊頃
    • 16:14
      十弗
    • 16:37
      池田(北海道)
    • 16:41
      利別
    • 16:50
      幕別
    • 17:08
      札内

現金:1,890円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:31
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:33
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:35
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:37
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:44
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:46
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:52
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:59
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 19:10発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:48発→11:14着22時間26分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,310円
  • 1863.8km
  • 12:48

[dep]

直別交差点
  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 14:51
      白糠
    • 14:57
      西庶路
    • 15:01
      庶路

現金:750円

  • 15:11着
  • 15:13発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 06:54発→16:10着9時間16分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,810円
  • 1863.8km
  • 06:54

[dep]

直別交差点
  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 08:50
      白糠
    • 08:57
      西庶路
    • 09:00
      庶路

現金:750円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:23
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内