現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直別交差点→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 04:30発→14:23着9時間53分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,702円(乗車券38,282円 特別料金2,420円)
  • 1160.6km
  • 04:30

[dep]

直別交差点
  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

厚内
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 06:25着
  • 07:23発

[train]

浦幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 10駅
    • 07:43
      池田(北海道)
    • 08:01
      帯広
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:5,300円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 06:54発→15:04着8時間10分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,132円
  • 1122.1km
  • 06:54

[dep]

直別交差点
  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 08:50
      白糠
    • 08:57
      西庶路
    • 09:00
      庶路
    • 09:11
      大楽毛
    • 09:14
      新大楽毛
    • 09:20
      新富士(北海道)

現金:970円

  • 09:24着
  • 09:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 06:10発→15:04着8時間54分(乗車3時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,912円
  • 1123.4km
  • 06:10

[dep]

直別交差点
  • 07:43着
  • 07:45発

[bus]

音別駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 60駅
    • 07:46
      大塚製薬工場前(くしろバス)
    • 07:49
      学園前(くしろバス)
    • 07:51
      パシクル(くしろバス)
    • 07:53
      古瀬(くしろバス)
    • 07:55
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 07:56
      給食センター(くしろバス)
    • 07:56
      和天別入口(くしろバス)
    • 07:57
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 07:58
      小学校前(くしろバス)
    • 07:59
      西本通(くしろバス)
    • 08:05
      白糠駅前(くしろバス)
    • 08:06
      公民館(くしろバス)
    • 08:07
      築港前(くしろバス)
    • 08:07
      石炭岬(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛入口(くしろバス)
    • 08:08
      刺牛(くしろバス)
    • 08:09
      東刺牛(くしろバス)
    • 08:10
      石橋の沢(くしろバス)
    • 08:11
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 08:12
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 08:13
      庶路支所前(くしろバス)
    • 08:14
      町民センター(くしろバス)
    • 08:15
      庶路駅前(くしろバス)
    • 08:15
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 08:17
      工業団地(くしろバス)
    • 08:19
      恋問館前(くしろバス)
    • 08:21
      釧白団地(くしろバス)
    • 08:23
      新野(くしろバス)
    • 08:24
      水産団地(くしろバス)
    • 08:26
      新野団地入口(くしろバス)
    • 08:28
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 08:29
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 08:29
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 08:30
      王子製紙(くしろバス)
    • 08:31
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 08:32
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 08:33
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 08:33
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 08:34
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 08:35
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 08:36
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 08:37
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 08:38
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 08:39
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 08:39
      西郵便局(くしろバス)
    • 08:40
      運輸支局(くしろバス)
    • 08:41
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 08:42
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 08:43
      鳥取神社(くしろバス)
    • 08:44
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 08:45
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 08:45
      治水入口(くしろバス)
    • 08:46
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 08:47
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 08:48
      大曲(くしろバス)
    • 08:49
      日赤病院通(くしろバス)
    • 08:49
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 08:50
      三共(くしろバス)
    • 08:51
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:750円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:00発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。