現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直別交差点→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:02発→21:33着4時間31分(乗車2時間13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,890円
  • 97.3km
  • 17:02

[dep]

直別交差点
  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 19:03
      白糠
    • 19:15
      西庶路
    • 19:18
      庶路
    • 19:37
      大楽毛
    • 19:40
      新大楽毛
    • 19:46
      新富士(北海道)
  • 19:51着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,890円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:50発→23:04着4時間14分(乗車1時間49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,890円
  • 97.3km
  • 18:50

[dep]

直別交差点
  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 20:40
      白糠
    • 20:47
      西庶路
    • 20:51
      庶路
    • 21:01
      大楽毛
    • 21:04
      新大楽毛
    • 21:10
      新富士(北海道)
  • 21:15着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。