現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直別交差点→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:54発→16:55着11時間1分(乗車6時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,132円(乗車券49,302円 特別料金5,830円)
  • 1511.1km
  • 05:54

[dep]

直別交差点
  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路

現金:750円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:40,390円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:36
      新橋
    • 12:39
      有楽町
  • 12:41着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 05:54発→16:55着11時間1分(乗車6時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,532円(乗車券59,702円 特別料金5,830円)
  • 1511.1km
  • 05:54

[dep]

直別交差点
  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路

現金:750円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:36
      新橋
    • 12:39
      有楽町
  • 12:41着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 04:55発→16:55着12時間0分(乗車6時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,932円(乗車券49,102円 特別料金5,830円)
  • 1510.7km
  • 04:55

[dep]

直別交差点
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

音別駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 32駅
    • 06:31
      大塚製薬工場前(くしろバス)
    • 06:34
      学園前(くしろバス)
    • 06:36
      パシクル(くしろバス)
    • 06:38
      古瀬(くしろバス)
    • 06:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 06:41
      給食センター(くしろバス)
    • 06:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 06:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 06:43
      小学校前(くしろバス)
    • 06:44
      西本通(くしろバス)
    • 06:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 06:51
      公民館(くしろバス)
    • 06:52
      築港前(くしろバス)
    • 06:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛(くしろバス)
    • 06:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 06:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 06:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 06:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 06:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 06:59
      町民センター(くしろバス)
    • 07:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 07:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 07:02
      工業団地(くしろバス)
    • 07:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 07:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 07:08
      新野(くしろバス)
    • 07:09
      水産団地(くしろバス)
    • 07:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 07:13
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:550円

  • 07:14着
  • 07:16発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:18発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:53
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:40,390円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:36
      新橋
    • 12:39
      有楽町
  • 12:41着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内