現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

直別交差点→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]04:30発→17:09着12時間39分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,260円(乗車券89,840円 特別料金2,420円)
  • 1930.8km
  • 04:30

[dep]

直別交差点
  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

厚内
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 06:25着
  • 07:23発

[train]

浦幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 07:43
      池田(北海道)
    • 08:01
      帯広
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:14着
  • 10:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:5,300円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]23:20発→17:09着17時間49分(乗車8時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,760円
  • 2028km
  • 23:20

[dep]

直別交差点
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:07
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      南郷18丁目駅(高速・連絡バス)
    • 05:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:37
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:5,070円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:58発→17:09着26時間11分(乗車8時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:91,670円(乗車券89,840円 特別料金1,830円)
  • 1930.8km
  • 14:58

[dep]

直別交差点
  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

厚内
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 5駅
    • 17:25
      浦幌
    • 17:38
      新吉野
    • 17:47
      豊頃
    • 17:54
      十弗
  • 18:04着
  • 18:30発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 11駅
    • 18:35
      利別
    • 18:42
      幕別
    • 18:52
      札内
    • 19:36
      帯広
    • 19:40
      柏林台
    • 19:46
      西帯広
    • 19:52
      大成(北海道)
    • 20:05
      芽室
    • 20:20
      御影(北海道)
    • 20:31
      十勝清水
  • 20:41着
  • 21:02発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 21:25
      トマム

自由席:1,830円

  • 22:27着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:5,300円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!