現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

目白→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:54発→08:37着11時間43分(乗車10時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,198円
  • 749.6km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 20:56
      高田馬場
    • 20:58
      新大久保
    • 21:01
      新宿
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

168円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:03発→08:37着12時間34分(乗車11時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,294円
  • 766.2km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 20:06
      池袋
    • 20:08
      大塚(東京都)
    • 20:10
      巣鴨
    • 20:12
      駒込
    • 20:15
      田端
    • 20:16
      西日暮里
    • 20:18
      日暮里
    • 20:20
      鶯谷
    • 20:22
      上野
    • 20:24
      御徒町
    • 20:26
      秋葉原
    • 20:28
      神田(東京都)
    • 20:30
      東京
    • 20:32
      有楽町
    • 20:34
      新橋

264円

  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:57発→08:37着12時間40分(乗車11時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,294円
  • 766.2km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 19:59
      池袋
    • 20:02
      大塚(東京都)
    • 20:04
      巣鴨
    • 20:06
      駒込
    • 20:08
      田端
    • 20:10
      西日暮里
    • 20:12
      日暮里
    • 20:13
      鶯谷
    • 20:16
      上野
    • 20:17
      御徒町
    • 20:19
      秋葉原
    • 20:21
      神田(東京都)
    • 20:23
      東京
    • 20:25
      有楽町
    • 20:27
      新橋

264円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。