現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

目白→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:52発→08:08着9時間16分(乗車8時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,547円
  • 518.6km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 1番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 22:54
      高田馬場
    • 22:56
      新大久保

157円

  • 22:59着
  • 23:06発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
  • 新宿駅南口・4階C8のりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:20
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33着
  • 07:36発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:38
      天満
    • 07:40
      桜ノ宮

160円

  • 07:43着
  • 07:56発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:59
      蒲生四丁目
    • 08:01
      今福鶴見
    • 08:03
      横堤
    • 08:05
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:52発→08:15着9時間23分(乗車8時間32分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,487円
    • 523.4km
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • 1番線発 / 14番線
    • 3駅
      • 22:54
        高田馬場
      • 22:56
        新大久保

    157円

    • 22:59着
    • 23:06発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
    • 新宿駅南口・4階C8のりば
    • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 2駅
      • 06:20
        京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36着
    • 07:41発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:44
        南森町
      • 07:47
        天満橋
      • 07:49
        谷町四丁目
    • 07:50着
    • 07:54発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 07:57
        玉造
      • 07:59
        森ノ宮
      • 08:01
        大阪ビジネスパーク
      • 08:02
        京橋(大阪府)
      • 08:05
        蒲生四丁目
      • 08:07
        今福鶴見
      • 08:10
        横堤
      • 08:12
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:39発→08:15着9時間36分(乗車8時間32分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,487円
      • 523.4km
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
      • 1番線発 / 14番線
      • 3駅
        • 22:41
          高田馬場
        • 22:43
          新大久保

      157円

      • 22:46着
      • 22:53発

      [train]

      新宿
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
      • 新宿駅南口・4階C8のりば
      • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 2駅
        • 06:20
          京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

      現金:6,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:36着
      • 07:41発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 07:44
          南森町
        • 07:47
          天満橋
        • 07:49
          谷町四丁目
      • 07:50着
      • 07:54発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 9駅
        • 07:57
          玉造
        • 07:59
          森ノ宮
        • 08:01
          大阪ビジネスパーク
        • 08:02
          京橋(大阪府)
        • 08:05
          蒲生四丁目
        • 08:07
          今福鶴見
        • 08:10
          横堤
        • 08:12
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内