現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

目白山下→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:58発→10:58着5時間0分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,410円(乗車券8,050円 特別料金6,360円)
  • 459.6km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 06:00
      片瀬山
    • 06:02
      西鎌倉
    • 06:05
      湘南深沢
    • 06:07
      湘南町屋
    • 06:09
      富士見町(神奈川県)

320円

  • 06:11着
  • 06:21発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 06:26
      戸塚
    • 06:39
      横浜
    • 06:47
      川崎
    • 06:57
      品川
    • 07:02
      新橋
  • 07:05着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
    • 06:58発→11:52着4時間54分(乗車2時間51分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:31,808円
    • 643.4km
    • [line]
      [train]湘南モノレール・大船行
    • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
    • 6駅
      • 07:00
        片瀬山
      • 07:02
        西鎌倉
      • 07:05
        湘南深沢
      • 07:07
        湘南町屋
      • 07:09
        富士見町(神奈川県)

    320円

    • 07:11着
    • 07:18発

    [train]

    大船
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・上野行
    • 1・2番線発 / 7番線
    • 2駅
      • 07:24
        戸塚

    308円

    • 07:36着
    • 07:38発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
    • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:14
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:26着
    • 09:05発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA315便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 10:05着
    • 10:10発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:37着
    • 10:39発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:44着
    • 11:23発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:26
        稲荷町(富山県)
      • 11:27
        栄町(富山県)
      • 11:28
        不二越
      • 11:30
        大泉(富山県)
      • 11:35
        南富山
      • 11:37
        朝菜町
      • 11:39
        上堀
      • 11:40
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:42
        布市
      • 11:44
        開発
      • 11:47
        月岡(富山県)
      • 11:49
        大庄

    580円

    ルート3
      • 06:50発→11:52着5時間2分(乗車2時間53分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:31,998円
      • 643.4km
      • [line]
        [train]湘南モノレール・大船行
      • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
      • 6駅
        • 06:52
          片瀬山
        • 06:54
          西鎌倉
        • 06:58
          湘南深沢
        • 06:59
          湘南町屋
        • 07:01
          富士見町(神奈川県)

      320円

      • 07:03着
      • 07:12発

      [train]

      大船
      • [line]
        [train]JR横須賀線・津田沼行
      • 5番線発 / 1番線
      • 2駅
        • 07:17
          戸塚

      168円

      • 07:21着
      • 07:23発

      [train]

      東戸塚
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
      • 2のりば / 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 08:10
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:920円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:22着
      • 09:05発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA315便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:29,590円

      • 10:05着
      • 10:10発

      [train]

      富山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
      • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:420円

      • 10:37着
      • 10:39発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:44着
      • 11:23発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 11:26
          稲荷町(富山県)
        • 11:27
          栄町(富山県)
        • 11:28
          不二越
        • 11:30
          大泉(富山県)
        • 11:35
          南富山
        • 11:37
          朝菜町
        • 11:39
          上堀
        • 11:40
          小杉(富山地鉄線)
        • 11:42
          布市
        • 11:44
          開発
        • 11:47
          月岡(富山県)
        • 11:49
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ