目時→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:31発→21:554時間24分(乗車3時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,768(乗車券10,348円 特別料金6,420円)
  • 625.9km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・二戸行
  • 3
    • 17:35
      金田一温泉
    • 17:39
      斗米

380円

  • 17:43
  • 18:24

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台
    • 20:40
      大宮(埼玉県)

指定席6,420

  • 20:58
  • 21:17

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:19
      鶯谷
    • 21:21
      日暮里
    • 21:23
      西日暮里
    • 21:25
      田端
    • 21:27
      駒込
    • 21:29
      巣鴨
    • 21:31
      大塚(東京都)
    • 21:35
      池袋
    • 21:38
      目白

9,790円

  • 21:40
  • 21:48

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:31発→21:554時間24分(乗車3時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,768(乗車券10,348円 特別料金6,420円)
  • 614km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・二戸行
  • 3
    • 17:35
      金田一温泉
    • 17:39
      斗米

380円

  • 17:43
  • 18:24

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台

指定席6,420

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 14
    • 20:55
      北与野
    • 20:56
      与野本町
    • 20:59
      南与野
    • 21:01
      中浦和
    • 21:05
      武蔵浦和
    • 21:08
      北戸田
    • 21:10
      戸田(埼玉県)
    • 21:12
      戸田公園
    • 21:15
      浮間舟渡
    • 21:17
      北赤羽
    • 21:22
      赤羽
    • 21:24
      十条(東京都)
    • 21:27
      板橋
  • 21:31
  • 21:35

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:38
      目白

9,790円

  • 21:40
  • 21:48

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
  • [楽]
  • 17:31発→21:584時間27分(乗車3時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,020(乗車券10,390円 特別料金6,630円)
  • 631.5km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・二戸行
  • 3
    • 17:35
      金田一温泉
    • 17:39
      斗米

380円

  • 17:43
  • 18:24

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • 5
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台
    • 20:40
      大宮(埼玉県)
    • 20:59
      上野

指定席6,630

  • 21:04
  • 21:20

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:22
      神田(東京都)
    • 21:24
      御茶ノ水
    • 21:29
      四ツ谷
    • 21:35
      新宿
    • 21:39
      中野(東京都)
    • 21:41
      高円寺

9,790円

  • 21:42
  • 21:44

[train]

阿佐ケ谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 21:50
      世尊院前(関東バス)
    • 21:50
      阿佐谷北一丁目(関東バス)
    • 21:51
      第九小学校(関東バス)
    • 21:52
      阿佐谷北六丁目(関東バス)
    • 21:53
      白鷺一丁目(関東バス)
    • 21:54
      白鷺二丁目(関東バス)

220円

  • 21:55
  • 21:57

[train]

鷺ノ宮駅/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内