目名→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
目名駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:51発→16:449時間53分(乗車7時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:88,650
  • 1737.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 13
    • 07:01
      蘭越
    • 07:09
      昆布
    • 07:21
      ニセコ
    • 07:29
      比羅夫
    • 08:02
      倶知安
    • 08:13
      小沢(北海道)
    • 08:26
      銀山
    • 08:42
      然別
    • 08:48
      仁木
    • 08:55
      余市
    • 09:01
      蘭島
    • 09:10
      塩谷
  • 09:19
  • 09:35

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 11
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:11
      札幌
    • 10:20
      新札幌
    • 10:28
      北広島
    • 10:36
      恵庭
    • 10:42
      千歳(北海道)
    • 10:46
      南千歳

3,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 12:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [楽]
  • 06:51発→17:0110時間10分(乗車7時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:88,450
  • 1737.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 13
    • 07:01
      蘭越
    • 07:09
      昆布
    • 07:21
      ニセコ
    • 07:29
      比羅夫
    • 08:02
      倶知安
    • 08:13
      小沢(北海道)
    • 08:26
      銀山
    • 08:42
      然別
    • 08:48
      仁木
    • 08:55
      余市
    • 09:01
      蘭島
    • 09:10
      塩谷
  • 09:19
  • 09:35

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 11
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:11
      札幌
    • 10:20
      新札幌
    • 10:28
      北広島
    • 10:36
      恵庭
    • 10:42
      千歳(北海道)
    • 10:46
      南千歳

3,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 12:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:22

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 16:24
      出雲科学館パークタウン前
    • 16:26
      大津町
    • 16:29
      武志
    • 16:31
      川跡
    • 16:34
      大寺
    • 16:36
      美談
    • 16:39
      旅伏
    • 16:42
      雲州平田
    • 16:46
      布崎
    • 16:47
      湖遊館新駅
    • 16:49
    • 16:53
      一畑口
    • 16:56
      伊野灘
    • 16:58
      津ノ森

680円

ルート3
  • [楽]
  • 06:51発→17:2710時間36分(乗車7時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:88,110
  • 1909.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 13
    • 07:01
      蘭越
    • 07:09
      昆布
    • 07:21
      ニセコ
    • 07:29
      比羅夫
    • 08:02
      倶知安
    • 08:13
      小沢(北海道)
    • 08:26
      銀山
    • 08:42
      然別
    • 08:48
      仁木
    • 08:55
      余市
    • 09:01
      蘭島
    • 09:10
      塩谷
  • 09:19
  • 09:35

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 11
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:11
      札幌
    • 10:20
      新札幌
    • 10:28
      北広島
    • 10:36
      恵庭
    • 10:42
      千歳(北海道)
    • 10:46
      南千歳

3,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 13:35
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:14
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:17
      朝日ケ丘
    • 17:20
      長江
    • 17:22
      秋鹿町
    • 17:25
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内