現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

目出→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:44発→13:26着5時間42分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,999円
  • 1002.4km
  • [line]
    [train]JR小野田線・宇部新川行
  • 8駅
    • 07:47
      南中川
    • 07:50
      南小野田
    • 07:58
      小野田港
    • 08:02
      雀田
    • 08:04
      長門長沢
    • 08:06
      妻崎
    • 08:12
      居能

現金:240円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

宇部新川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−宇部新川線・山口宇部空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 10:00発

[air]

山口宇部空港

現金:39,790円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:44発→13:26着5時間42分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,779円
  • 998.3km
  • [line]
    [train]JR小野田線・宇部新川行
  • 8駅
    • 07:47
      南中川
    • 07:50
      南小野田
    • 07:58
      小野田港
    • 08:02
      雀田
    • 08:04
      長門長沢
    • 08:06
      妻崎
    • 08:12
      居能
  • 08:16着
  • 08:42発

[train]

宇部新川
  • [line]
    [train]JR宇部線・新山口行
  • 4駅
    • 08:45
      琴芝
    • 08:47
      東新川(山口県)
    • 08:50
      宇部岬

現金:330円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

草江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02着
  • 10:00発

[air]

山口宇部空港

現金:39,790円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:37発→13:26着5時間49分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,219円
  • 1001.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]サンデン交通・国道(小月−山陽小野田市民病院−宇部中央)・宇部中央行
  • 19駅
    • 07:46
      硫酸町(サンデンブルーライン)
    • 07:47
      中川通(サンデンブルーライン)
    • 07:48
      千代町(サンデンブルーライン)
    • 07:49
      本町(サンデンブルーライン)
    • 07:50
      小野田公園通(サンデンブルーライン)
    • 07:52
      丸河内(サンデンブルーライン)
    • 07:53
      上梅田(サンデンブルーライン)
    • 07:54
      流川(サンデンブルーライン)
    • 07:56
      西割(サンデンブルーライン)
    • 07:58
      東割(サンデンブルーライン)
    • 08:00
      中央市場入口(サンデンブルーライン)
    • 08:01
      平原(サンデンブルーライン)
    • 08:02
      香川学園前(サンデンブルーライン)
    • 08:04
      鍋倉町(サンデンブルーライン)
    • 08:05
      浜町(サンデンブルーライン)
    • 08:06
      黄幡公園前(サンデンブルーライン)
    • 08:08
      大学病院前(サンデンブルーライン)
    • 08:09
      記念会館前(サンデンブルーライン)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 08:18発

[train]

宇部新川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−宇部新川線・山口宇部空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 10:00発

[air]

山口宇部空港

現金:39,790円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。