盛→立川北

ルート1
  • [早]
  • 07:19発→12:555時間36分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,200(乗車券8,650円 特別料金5,550円)
  • 525.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・仙台−釜石線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・高速バスセンター40おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13
  • 10:22

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ108号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 11:52
      北与野
    • 11:54
      与野本町
    • 11:56
      南与野
    • 11:58
      中浦和
  • 12:00
  • 12:13

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 12:15
      西浦和
    • 12:20
      北朝霞
    • 12:23
      新座
    • 12:27
      東所沢
    • 12:30
      新秋津
    • 12:35
      新小平
  • 12:38
  • 12:43

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 12:45
      国立

6,050円

  • 12:49
  • 12:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:19発→12:555時間36分(乗車4時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,530(乗車券8,980円 特別料金5,550円)
  • 528km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・仙台−釜石線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・高速バスセンター40おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13
  • 10:22

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ108号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 11:51
      さいたま新都心
    • 11:53
      与野
    • 11:56
      北浦和
    • 11:58
      浦和
  • 12:01
  • 12:10

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 12:13
      武蔵浦和
    • 12:15
      西浦和
    • 12:20
      北朝霞
    • 12:23
      新座
    • 12:27
      東所沢
    • 12:30
      新秋津
    • 12:35
      新小平
  • 12:38
  • 12:43

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 12:45
      国立

6,380円

  • 12:49
  • 12:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 07:19発→13:045時間45分(乗車4時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,740(乗車券8,980円 特別料金5,760円)
  • 555.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・仙台−釜石線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・高速バスセンター40おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13
  • 10:22

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ108号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 11:32
      大宮(埼玉県)
    • 11:51
      上野

指定席5,760

  • 11:56
  • 12:21

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:23
      神田(東京都)
    • 12:25
      御茶ノ水
    • 12:30
      四ツ谷
    • 12:36
      新宿
    • 12:40
      中野(東京都)
    • 12:47
      三鷹
    • 12:53
      国分寺

6,380円

  • 12:58
  • 13:01

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内