現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

盛岡→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:04発→11:15着12時間11分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,430円
  • 1343.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム盛岡号・TDL行
  • バスターミナル1のりば / 東口・ビックカメラパソコン館前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:55
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:03発→11:15着12時間12分(乗車9時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,130円
  • 1347.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南部バス・MEX三沢・TDS行
  • バスターミナル27のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,600円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 22:58発→11:15着12時間17分(乗車9時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,556円
  • 1342.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ビーム1・横浜駅前行
  • バスターミナル26のりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:15
      盛岡南(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 06:59
      整備場

419円

  • 07:00着
  • 07:07発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。