益子→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
益子駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:37発→21:304時間53分(乗車3時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,220(乗車券9,200円 特別料金8,020円)
  • 484.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮東武−ベルモール−益子駅前・宇都宮東武行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 66
    • 16:40
      益子新町(関東自動車)
    • 16:40
      鹿島神社前(関東自動車)
    • 16:42
      田町(関東自動車)
    • 16:42
      内町(関東自動車)
    • 16:42
      城内坂(関東自動車)
    • 16:42
      陶芸メッセ入口(関東自動車)
    • 16:44
      道租土上(関東自動車)
    • 16:44
      益子参考館入口(関東自動車)
    • 16:44
      道租土下(関東自動車)
    • 16:44
      栗崎(関東自動車)
    • 16:46
      益子中学校前(関東自動車)
    • 16:46
      益子町民センター前(関東自動車)
    • 16:46
      北益子(関東自動車)
    • 16:48
      北中(関東自動車)
    • 16:48
      京塚(関東自動車)
    • 16:48
      風戸(関東自動車)
    • 16:50
      七井局前(関東自動車)
    • 16:50
      七井仲町(関東自動車)
    • 16:53
      七井駅前(関東自動車)
    • 16:53
      七井下町(関東自動車)
    • 16:53
      七井台町(関東自動車)
    • 16:55
      星の宮入口(関東自動車)
    • 16:55
      台町西(関東自動車)
    • 16:55
      芳賀衛生組合前(関東自動車)
    • 16:57
      鴻の宿(関東自動車)
    • 16:59
      赤羽小学校前(関東自動車)
    • 16:59
      下赤羽(関東自動車)
    • 17:01
      大畑東(関東自動車)
    • 17:03
      高橋神社前(関東自動車)
    • 17:03
      東高橋(関東自動車)
    • 17:04
      下与能(関東自動車)
    • 17:06
      橋場(関東自動車)
    • 17:06
      西水沼(関東自動車)
    • 17:06
      東舟戸(関東自動車)
    • 17:08
      中台(関東自動車)
    • 17:08
      芳賀中妻(関東自動車)
    • 17:08
      氷室(関東自動車)
    • 17:08
      西中台(関東自動車)
    • 17:08
      栃農大前(関東自動車)
    • 17:11
      松原(関東自動車)
    • 17:11
      鐺山東(関東自動車)
    • 17:16
      鐺山十字路(関東自動車)
    • 17:16
      鐺山河原(関東自動車)
    • 17:16
      鬼怒大島(関東自動車)
    • 17:16
      鬼怒橋東(関東自動車)
    • 17:18
      石井局前(関東自動車)
    • 17:18
      岡(関東自動車)
    • 17:20
      岡西(関東自動車)
    • 17:20
      岡新田(関東自動車)
    • 17:23
      工学部前(関東自動車)
    • 17:23
      工学部西(関東自動車)
    • 17:28
      ベルモール(関東自動車)
    • 17:28
      工学部西(関東自動車)
    • 17:30
      工学部前(関東自動車)
    • 17:30
      こえご(関東自動車)
    • 17:32
      峰小前(関東自動車)
    • 17:32
      宇大東(関東自動車)
    • 17:34
      宇都宮大学前(関東自動車)
    • 17:35
      平松町(関東自動車)
    • 17:35
      宿郷東(関東自動車)
    • 17:35
      簗瀬(関東自動車)
    • 17:37
      宿郷中(関東自動車)
    • 17:37
      石井街道口(関東自動車)
    • 17:39
      宿郷西(関東自動車)
    • 17:39
      宮の橋南(関東自動車)

1,170円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49
  • 17:59

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ150号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 14番線

自由席1,870

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 19:47
      長野

指定席6,150

7,480円

  • 20:33
  • 20:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44
  • 21:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:10
      越中荏原
    • 21:13
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:18
      寺田(富山県)
    • 21:19
      越中泉
    • 21:21
      相ノ木
    • 21:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:14発→21:305時間16分(乗車4時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,630(乗車券8,480円 特別料金6,150円)
  • 466.5km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 10
    • 16:17
      北山(栃木県)
    • 16:20
      西田井
    • 16:24
      北真岡
    • 16:32
      真岡
    • 16:37
      寺内
    • 16:42
      久下田
    • 16:45
      ひぐち
    • 16:51
      折本
    • 16:54
      下館二高前

780円

  • 16:58
  • 17:05

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 15番線
  • 6
    • 17:09
      玉戸
    • 17:12
      川島
    • 17:15
      東結城
    • 17:18
      結城
    • 17:21
      小田林
  • 17:26
  • 17:42

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 12
    • 17:48
      間々田
    • 17:52
      野木
    • 17:56
      古河
    • 18:03
      栗橋
    • 18:08
      東鷲宮
    • 18:11
      久喜
    • 18:15
      新白岡
    • 18:18
      白岡
    • 18:22
      蓮田
    • 18:26
      東大宮
    • 18:28
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 19:47
      長野

指定席6,150

7,150円

  • 20:33
  • 20:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44
  • 21:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:10
      越中荏原
    • 21:13
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:18
      寺田(富山県)
    • 21:19
      越中泉
    • 21:21
      相ノ木
    • 21:22
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 15:54発→21:305時間36分(乗車4時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,630(乗車券8,480円 特別料金6,150円)
  • 466.5km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 10
    • 15:58
      北山(栃木県)
    • 16:01
      西田井
    • 16:05
      北真岡
    • 16:11
      真岡
    • 16:15
      寺内
    • 16:21
      久下田
    • 16:24
      ひぐち
    • 16:27
      折本
    • 16:31
      下館二高前

780円

  • 16:34
  • 17:05

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 15番線
  • 6
    • 17:09
      玉戸
    • 17:12
      川島
    • 17:15
      東結城
    • 17:18
      結城
    • 17:21
      小田林
  • 17:26
  • 17:42

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 12
    • 17:48
      間々田
    • 17:52
      野木
    • 17:56
      古河
    • 18:03
      栗橋
    • 18:08
      東鷲宮
    • 18:11
      久喜
    • 18:15
      新白岡
    • 18:18
      白岡
    • 18:22
      蓮田
    • 18:26
      東大宮
    • 18:28
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 19:47
      長野

指定席6,150

7,150円

  • 20:33
  • 20:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44
  • 21:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:10
      越中荏原
    • 21:13
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:18
      寺田(富山県)
    • 21:19
      越中泉
    • 21:21
      相ノ木
    • 21:22
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内