現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

皆野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:38発→11:58着13時間20分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,090円
  • 1249.4km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • [!]その他
  • 18駅
    • 22:43
      親鼻
    • 22:46
      上長瀞
    • 22:48
      長瀞
    • 22:51
      野上
    • 22:55
      樋口
    • 23:00
      波久礼
    • 23:05
      寄居
    • 23:08
      桜沢(埼玉県)
    • 23:10
      小前田
    • 23:14
      ふかや花園
    • 23:16
      永田(埼玉県)
    • 23:19
      武川
    • 23:22
      明戸
    • 23:25
      大麻生
    • 23:28
      ひろせ野鳥の森
    • 23:30
      石原(埼玉県)
    • 23:33
      上熊谷

現金:820円

  • 23:35着
  • 23:37発

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:38発→11:58着13時間20分(乗車5時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,830円
  • 1227.5km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 18駅
    • 22:43
      親鼻
    • 22:46
      上長瀞
    • 22:48
      長瀞
    • 22:51
      野上
    • 22:55
      樋口
    • 23:00
      波久礼
    • 23:05
      寄居
    • 23:08
      桜沢(埼玉県)
    • 23:10
      小前田
    • 23:14
      ふかや花園
    • 23:16
      永田(埼玉県)
    • 23:19
      武川
    • 23:22
      明戸
    • 23:25
      大麻生
    • 23:28
      ひろせ野鳥の森
    • 23:30
      石原(埼玉県)
    • 23:33
      上熊谷

現金:820円

  • 23:35着
  • 05:29発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 13駅
    • 05:34
      行田
    • 05:37
      吹上(埼玉県)
    • 05:40
      北鴻巣
    • 05:45
      鴻巣
    • 05:48
      北本
    • 05:53
      桶川
    • 05:55
      北上尾
    • 05:58
      上尾
    • 06:02
      宮原
    • 06:07
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      浦和
    • 06:22
      赤羽

990円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:38発→11:58着13時間20分(乗車7時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,060円
  • 1323.2km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 18駅
    • 22:43
      親鼻
    • 22:46
      上長瀞
    • 22:48
      長瀞
    • 22:51
      野上
    • 22:55
      樋口
    • 23:00
      波久礼
    • 23:05
      寄居
    • 23:08
      桜沢(埼玉県)
    • 23:10
      小前田
    • 23:14
      ふかや花園
    • 23:16
      永田(埼玉県)
    • 23:19
      武川
    • 23:22
      明戸
    • 23:25
      大麻生
    • 23:28
      ひろせ野鳥の森
    • 23:30
      石原(埼玉県)
    • 23:33
      上熊谷

現金:820円

  • 23:35着
  • 23:42発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 23:54
      籠原
    • 23:59
      深谷
    • 00:03
      岡部
    • 00:08
      本庄
    • 00:12
      神保原
    • 00:16
      新町(群馬県)
    • 00:21
      倉賀野

770円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:35着
  • 03:20発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ