皆瀬→立飛

ルート1
  • [早]
  • 05:24発→11:526時間28分(乗車4時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,735
  • 1262.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 8
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

310円

  • 05:42
  • 05:44

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 10:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:27
      天空橋
    • 10:29
      穴守稲荷
    • 10:30
      大鳥居
    • 10:32
      糀谷
    • 10:35
      京急蒲田

292円

  • 10:38
  • 10:41

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48
  • 10:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:02
      鹿島田
    • 11:06
      武蔵小杉
    • 11:09
      武蔵中原
    • 11:11
      武蔵新城
    • 11:14
      武蔵溝ノ口
    • 11:20
      登戸
    • 11:24
      稲田堤
    • 11:27
      稲城長沼
    • 11:32
      府中本町
    • 11:33
      分倍河原

649円

  • 11:40
  • 11:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 05:24発→12:026時間38分(乗車4時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,394
  • 1272.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 8
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

310円

  • 05:42
  • 05:44

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • 11:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 05:24発→12:026時間38分(乗車4時間3分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:58,012
    • 1275km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 8
      • 05:26
        野中
      • 05:29
        左石
      • 05:31
        泉福寺
      • 05:33
        山の田
      • 05:35
        北佐世保
      • 05:39
        中佐世保
      • 05:40
        佐世保中央

    310円

    • 05:42
    • 05:44

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
    • 注記事前予約制

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29
    • 08:05

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA662便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    54,570円

    • 09:50
    • 10:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 10:20
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 10:24
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:38
    • 10:48

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 10:52
    • 11:07

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 11:09
        神田(東京都)
      • 11:11
        御茶ノ水
      • 11:16
        四ツ谷
      • 11:22
        新宿
      • 11:26
        中野(東京都)
      • 11:35
        三鷹
      • 11:41
        国分寺

    726円

    • 11:46
    • 11:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:52
    • 11:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:01
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内