現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

皆実町六丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:26発→10:32着4時間6分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 324.3km
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 8駅
    • 06:27
      皆実町二丁目
    • 06:28
      南区役所前
    • 06:30
      比治山橋
    • 06:31
      比治山下
    • 06:33
      段原一丁目
    • 06:36
      的場町
    • 06:39
      猿猴橋町

180円

  • 06:41着
  • 06:43発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46着
  • 07:02発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 07:26
      福山

自由席:2,530円

  • 07:42着
  • 08:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:12発→10:32着4時間20分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 326.3km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 17駅
    • 06:14
      御幸橋
    • 06:16
      広電本社前
    • 06:17
      日赤病院前
    • 06:19
      鷹野橋
    • 06:21
      市役所前(広島県)
    • 06:22
      中電前
    • 06:24
      袋町
    • 06:26
      本通
    • 06:28
      紙屋町東
    • 06:29
      立町
    • 06:30
      八丁堀(広島県)
    • 06:32
      胡町
    • 06:33
      銀山町
    • 06:35
      稲荷町(広島県)
    • 06:37
      的場町
    • 06:40
      猿猴橋町

180円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:02発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 07:26
      福山

自由席:2,530円

  • 07:42着
  • 08:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [楽]
  • 06:53発→11:32着4時間39分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,440円(乗車券6,910円 特別料金2,530円)
  • 316.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 8駅
    • 06:54
      皆実町二丁目
    • 06:55
      南区役所前
    • 06:57
      比治山橋
    • 06:58
      比治山下
    • 07:00
      段原一丁目
    • 07:03
      的場町
    • 07:06
      猿猴橋町

180円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内