現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

皆実町二丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:37発→14:31着3時間54分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 323.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 7駅
    • 10:38
      南区役所前
    • 10:40
      比治山橋
    • 10:41
      比治山下
    • 10:43
      段原一丁目
    • 10:46
      的場町
    • 10:49
      猿猴橋町

180円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:12発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:36
      福山

自由席:2,530円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:25発→14:31着4時間6分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 323.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 7駅
    • 10:26
      南区役所前
    • 10:28
      比治山橋
    • 10:29
      比治山下
    • 10:31
      段原一丁目
    • 10:34
      的場町
    • 10:37
      猿猴橋町

180円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 10:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ106号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延

自由席:2,530円

  • 11:32着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:49発→14:31着4時間42分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,440円(乗車券6,910円 特別料金2,530円)
  • 316.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄5号線・広島駅行
  • 7駅
    • 09:50
      南区役所前
    • 09:52
      比治山橋
    • 09:53
      比治山下
    • 09:55
      段原一丁目
    • 09:58
      的場町
    • 10:01
      猿猴橋町

180円

  • 10:04着
  • 10:06発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 10:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ16号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]列車遅延

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 10:57着
  • 11:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内