現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

的形→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:55発→00:58着5時間3分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,478円(乗車券11,088円 特別料金5,390円)
  • 693.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 7駅
    • 19:57
      八家
    • 19:59
      白浜の宮
    • 20:01
      妻鹿
    • 20:04
      飾磨
    • 20:07
      亀山(兵庫県)
    • 20:09
      手柄

370円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:10,340円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 19:31発→06:40着11時間9分(乗車10時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,062円
    • 699.1km
    • [line]
      [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
    • 7駅
      • 19:33
        八家
      • 19:35
        白浜の宮
      • 19:37
        妻鹿
      • 19:40
        飾磨
      • 19:43
        亀山(兵庫県)
      • 19:45
        手柄

    370円

    • 19:47着
    • 19:49発

    [train]

    山陽姫路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:54着
    • 19:56発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・米原行
    • 5番線発 / 9番線
    • 8駅
      • 20:06
        加古川
      • 20:16
        西明石
      • 20:20
        明石
      • 20:33
        神戸(兵庫県)
      • 20:37
        三ノ宮
      • 20:45
        芦屋(東海道本線)
      • 20:53
        尼崎(東海道本線)

    1,520円

    • 20:58着
    • 21:01発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
    • 桜橋口・アルビ前のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 21:45
        高速京田辺(高速・連絡バス)
      • 22:15
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 04:54
        秋葉原駅(高速・連絡バス)

    現金:8,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:05着
    • 06:21発

    [train]

    四街道
    • [line]
      [train]JR総武本線・千葉行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

    189円

    • 06:24着
    • 06:33発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 06:35
        みつわ台
      • 06:38
        動物公園

    283円

    ルート3
      • 19:25発→06:40着11時間15分(乗車10時間33分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:10,742円
      • 681.7km
      • [line]
        [train]山陽電気鉄道本線・神戸三宮行
      • (乗車位置:後[3両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成])
      • 19駅
        • 19:31
          大塩
        • 19:33
          山陽曽根
        • 19:35
          伊保
        • 19:37
          荒井
        • 19:40
          高砂(兵庫県)
        • 19:42
          尾上の松
        • 19:44
          浜の宮
        • 19:46
          別府(兵庫県)
        • 19:49
          播磨町
        • 19:51
          西二見
        • 19:57
          東二見
        • 19:59
          山陽魚住
        • 20:01
          西江井ケ島
        • 20:03
          江井ケ島
        • 20:05
          中八木
        • 20:07
          藤江
        • 20:10
          林崎松江海岸
        • 20:12
          西新町

      630円

      • 20:14着
      • 20:16発

      [train]

      山陽明石
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:18着
      • 20:20発

      [train]

      明石
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・米原行
      • 4番線発 / 9番線
      • 5駅
        • 20:33
          神戸(兵庫県)
        • 20:37
          三ノ宮
        • 20:45
          芦屋(東海道本線)
        • 20:53
          尼崎(東海道本線)

      940円

      • 20:58着
      • 21:01発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
      • 桜橋口・アルビ前のりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 4駅
        • 21:45
          高速京田辺(高速・連絡バス)
        • 22:15
          京都駅前(高速・連絡バス)
        • 04:54
          秋葉原駅(高速・連絡バス)

      現金:8,700円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:05着
      • 06:21発

      [train]

      四街道
      • [line]
        [train]JR総武本線・千葉行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

      189円

      • 06:24着
      • 06:33発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 06:35
          みつわ台
        • 06:38
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。