的場→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 23:18発→10:5511時間37分(乗車4時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,252
  • 911.9km
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 23:21
      西川越
  • 23:25
  • 23:26

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線・池袋行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 16
    • 23:31
      南古谷
    • 23:36
      指扇
    • 23:38
      西大宮
    • 23:41
      日進(埼玉県)
    • 23:46
      大宮(埼玉県)
    • 23:49
      北与野
    • 23:50
      与野本町
    • 23:53
      南与野
    • 23:55
      中浦和
    • 23:57
      武蔵浦和
    • 23:59
      北戸田
    • 00:01
      戸田(埼玉県)
    • 00:04
      戸田公園
    • 00:06
      浮間舟渡
    • 00:08
      北赤羽
  • 00:11
  • 04:42

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 18
    • 04:45
      東十条
    • 04:47
      王子
    • 04:49
      上中里
    • 04:52
      田端
    • 04:54
      西日暮里
    • 04:55
      日暮里
    • 04:57
      鶯谷
    • 05:00
      上野
    • 05:01
      御徒町
    • 05:04
      秋葉原
    • 05:05
      神田(東京都)
    • 05:08
      東京
    • 05:10
      有楽町
    • 05:12
      新橋
    • 05:14
      浜松町
    • 05:16
      田町(東京都)
    • 05:19
      高輪ゲートウェイ

990円

  • 05:21
  • 05:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 05:44
      青物横丁
    • 05:45
      立会川
    • 05:48
      平和島
    • 05:58
      京急蒲田
    • 06:00
      糀谷
    • 06:01
      大鳥居
    • 06:03
      穴守稲荷
    • 06:04
      天空橋
    • 06:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 23:18発→10:5511時間37分(乗車4時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,252
  • 911km
  • [line]
    [train]JR川越線・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 23:21
      西川越
  • 23:25
  • 23:26

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線・池袋行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 20番線
  • 5
    • 23:31
      南古谷
    • 23:36
      指扇
    • 23:38
      西大宮
    • 23:41
      日進(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 27
    • 04:30
      さいたま新都心
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:09
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋
    • 05:24
      浜松町
    • 05:26
      田町(東京都)
    • 05:28
      高輪ゲートウェイ

990円

  • 05:30
  • 05:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 05:44
      青物横丁
    • 05:45
      立会川
    • 05:48
      平和島
    • 05:58
      京急蒲田
    • 06:00
      糀谷
    • 06:01
      大鳥居
    • 06:03
      穴守稲荷
    • 06:04
      天空橋
    • 06:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 22:33発→10:5512時間22分(乗車4時間41分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,676
  • 944.4km
  • [line]
    [train]JR川越線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 22:36
      笠幡
    • 22:40
      武蔵高萩
    • 22:46
      高麗川
    • 22:53
      東飯能
    • 22:59
      金子
    • 23:06
      箱根ケ崎
    • 23:10
      東福生
    • 23:18
      拝島
    • 23:24
      小宮
    • 23:27
      北八王子
  • 23:30
  • 23:38

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 19
    • 23:41
      片倉
    • 23:43
      八王子みなみ野
    • 23:46
      相原
    • 23:50
      橋本(神奈川県)
    • 23:53
      相模原
    • 23:55
      矢部
    • 23:57
      淵野辺
    • 00:00
      古淵
    • 00:04
      町田
    • 00:07
      成瀬
    • 00:09
      長津田
    • 00:12
      十日市場(神奈川県)
    • 00:15
      中山(神奈川県)
    • 00:18
      鴨居
    • 00:21
      小机
    • 00:24
      新横浜
    • 00:26
      菊名
    • 00:30
      大口
  • 00:33
  • 00:34

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線

1,342円

  • 00:37
  • 05:22

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 05:24
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:45
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内