現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

百草園→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:47発→19:50着9時間3分(乗車4時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,271円
  • 1151.7km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:49
      聖蹟桜ケ丘
    • 10:52
      中河原

136円

  • 10:53着
  • 10:59発

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線快速・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 10駅
    • 11:01
      府中本町
    • 11:05
      稲城長沼
    • 11:09
      稲田堤
    • 11:13
      登戸
    • 11:18
      武蔵溝ノ口
    • 11:20
      武蔵新城
    • 11:23
      武蔵中原
    • 11:25
      武蔵小杉
    • 11:29
      鹿島田

473円

  • 11:34着
  • 11:37発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 11:49発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 11:54
      京急蒲田
    • 11:56
      糀谷
    • 11:58
      大鳥居
    • 11:59
      穴守稲荷
    • 12:00
      天空橋
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:37発→19:50着9時間13分(乗車4時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,271円
  • 1151.7km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:39
      聖蹟桜ケ丘
    • 10:42
      中河原

136円

  • 10:43着
  • 10:59発

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線快速・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 10駅
    • 11:01
      府中本町
    • 11:05
      稲城長沼
    • 11:09
      稲田堤
    • 11:13
      登戸
    • 11:18
      武蔵溝ノ口
    • 11:20
      武蔵新城
    • 11:23
      武蔵中原
    • 11:25
      武蔵小杉
    • 11:29
      鹿島田

473円

  • 11:34着
  • 11:37発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 11:49発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 11:54
      京急蒲田
    • 11:56
      糀谷
    • 11:58
      大鳥居
    • 11:59
      穴守稲荷
    • 12:00
      天空橋
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]10:37発→19:50着9時間13分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,185円
  • 1160.8km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:39
      聖蹟桜ケ丘
    • 10:42
      中河原
    • 10:44
      分倍河原
  • 10:46着
  • 10:50発

[train]

府中(東京都)
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:56
      調布
    • 11:06
      明大前

325円

  • 11:11着
  • 11:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:22
      代々木
    • 11:24
      原宿
    • 11:27
      渋谷
    • 11:30
      恵比寿
    • 11:32
      目黒
    • 11:34
      五反田
    • 11:38
      大崎

198円

  • 11:41着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!