百舌鳥→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:09発→06:548時間45分(乗車8時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,645
  • 549.3km
  • [line]
    [train]JR阪和線・天王寺行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 22:19
      堺市
    • 22:28
      天王寺
    • 22:31
      新今宮
    • 22:34
      大正(大阪府)
    • 22:37
      弁天町
    • 22:40
      西九条
    • 22:43
      福島(大阪環状線)

400円

  • 22:45
  • 22:48

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

7,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)

265円

ルート2
  • [早]
  • 21:55発→06:548時間59分(乗車8時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,705
  • 545.5km
  • [line]
    [train]JR阪和線・天王寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 21:57
      三国ケ丘(大阪府)
    • 21:59
      堺市
    • 22:01
      浅香
    • 22:06
      杉本町
    • 22:08
      我孫子町

180円

  • 22:09
  • 22:11

[train]

長居(阪和線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 10
    • 22:27
      西田辺
    • 22:30
      昭和町(大阪府)
    • 22:33
      天王寺
    • 22:35
      動物園前
    • 22:37
      大国町
    • 22:40
      なんば
    • 22:42
      心斎橋
    • 22:44
      本町
    • 22:46
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

7,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [早]
  • 21:28発→06:549時間26分(乗車8時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,705
  • 545.5km
  • [line]
    [train]JR阪和線・天王寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 21:30
      三国ケ丘(大阪府)
    • 21:32
      堺市
    • 21:34
      浅香
    • 21:36
      杉本町
    • 21:38
      我孫子町

180円

  • 21:40
  • 21:42

[train]

長居(阪和線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 10
    • 21:57
      西田辺
    • 22:00
      昭和町(大阪府)
    • 22:03
      天王寺
    • 22:05
      動物園前
    • 22:07
      大国町
    • 22:10
      なんば
    • 22:12
      心斎橋
    • 22:14
      本町
    • 22:16
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

7,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内