百舌鳥八幡→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:43発→05:3911時間56分(乗車4時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,800(乗車券9,630円 特別料金4,170円)
  • 476km
  • [line]
    [train]南海高野線準急・難波行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:44
      三国ケ丘(大阪府)
    • 17:47
      堺東
    • 17:53
      天下茶屋
    • 17:56
      新今宮

340円

  • 17:58
  • 18:00

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07
  • 18:10

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 18:12
      心斎橋
    • 18:14
      本町
    • 18:16
      淀屋橋
    • 18:19
      梅田(地下鉄)
    • 18:21
      中津(地下鉄)
    • 18:24
      西中島南方

280円

  • 18:25
  • 18:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山

自由席4,170

5,720円

  • 19:58
  • 20:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:43発→05:3911時間56分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,800(乗車券9,630円 特別料金4,170円)
  • 477km
  • [line]
    [train]南海高野線準急・難波行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 17:44
      三国ケ丘(大阪府)
    • 17:47
      堺東
    • 17:53
      天下茶屋

340円

  • 17:55
  • 17:57

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03
  • 18:05

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 18:07
      大国町
    • 18:10
      なんば
    • 18:12
      心斎橋
    • 18:14
      本町
    • 18:16
      淀屋橋
    • 18:19
      梅田(地下鉄)
    • 18:21
      中津(地下鉄)
    • 18:24
      西中島南方

280円

  • 18:25
  • 18:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山

自由席4,170

5,720円

  • 19:58
  • 20:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:34発→05:3912時間5分(乗車4時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,720(乗車券9,550円 特別料金4,170円)
  • 478km
  • [line]
    [train]南海高野線準急・和泉中央行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 2番線

160円

  • 17:35
  • 17:37

[train]

中百舌鳥
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41
  • 17:45

[train]

なかもず
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 17
    • 17:47
      新金岡
    • 17:50
      北花田
    • 17:53
      あびこ
    • 17:55
      長居(地下鉄)
    • 17:57
      西田辺
    • 18:00
      昭和町(大阪府)
    • 18:03
      天王寺
    • 18:05
      動物園前
    • 18:07
      大国町
    • 18:10
      なんば
    • 18:12
      心斎橋
    • 18:14
      本町
    • 18:16
      淀屋橋
    • 18:19
      梅田(地下鉄)
    • 18:21
      中津(地下鉄)
    • 18:24
      西中島南方

380円

  • 18:25
  • 18:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山

自由席4,170

5,720円

  • 19:58
  • 20:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内