現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

百合ケ丘→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:31発→21:33着6時間2分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,127円
  • 1140.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 15:33
      読売ランド前
    • 15:35
      生田(神奈川県)
    • 15:38
      向ケ丘遊園

157円

  • 15:40着
  • 15:53発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 13駅
    • 15:54
      宿河原
    • 15:56
      久地
    • 15:58
      津田山
    • 16:00
      武蔵溝ノ口
    • 16:03
      武蔵新城
    • 16:06
      武蔵中原
    • 16:08
      武蔵小杉
    • 16:10
      向河原
    • 16:12
      平間
    • 16:14
      鹿島田
    • 16:16
      矢向
    • 16:17
      尻手

308円

  • 16:20着
  • 16:23発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:39発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:31発→21:33着6時間2分(乗車4時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,365円
  • 1153km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 15:33
      読売ランド前
    • 15:35
      生田(神奈川県)
    • 15:38
      向ケ丘遊園
  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 15:50
      下北沢
    • 15:53
      代々木上原

283円

  • 15:58着
  • 16:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:14
      代々木
    • 16:17
      国立競技場
    • 16:19
      青山一丁目
    • 16:22
      六本木
    • 16:24
      麻布十番
    • 16:26
      赤羽橋

220円

  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:21発→21:33着6時間12分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,143円
  • 1153.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 15:23
      読売ランド前
    • 15:25
      生田(神奈川県)
    • 15:28
      向ケ丘遊園
  • 15:29着
  • 15:32発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 15:41
      下北沢
    • 15:44
      代々木上原

283円

  • 15:49着
  • 15:59発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 16:00
      代々木
    • 16:03
      原宿
    • 16:05
      渋谷
    • 16:08
      恵比寿
    • 16:10
      目黒
    • 16:12
      五反田
    • 16:15
      大崎

198円

  • 16:18着
  • 16:26発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 16:30
      青物横丁
    • 16:32
      立会川
    • 16:34
      平和島
    • 16:38
      京急蒲田
    • 16:40
      糀谷
    • 16:42
      大鳥居
    • 16:43
      穴守稲荷
    • 16:45
      天空橋
    • 16:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:56着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。