現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

百合が原→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 11:15発→16:15着5時間0分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,912円
  • 1003.4km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 6駅
    • 11:17
      太平
    • 11:20
      新琴似
    • 11:24
      新川(北海道)
    • 11:27
      八軒
    • 11:30
      桑園
  • 11:33着
  • 11:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:56
      新札幌
    • 12:04
      北広島
    • 12:12
      恵庭
    • 12:18
      千歳(北海道)
    • 12:21
      南千歳

1,310円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 11:37発→16:42着5時間5分(乗車3時間31分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,012円
    • 1004km
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • 6駅
      • 11:39
        太平
      • 11:42
        新琴似
      • 11:45
        新川(北海道)
      • 11:47
        八軒
      • 11:51
        桑園
    • 11:54着
    • 12:00発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 12:09
        新札幌
      • 12:17
        北広島
      • 12:25
        恵庭
      • 12:31
        千歳(北海道)
      • 12:34
        南千歳

    1,310円

    • 12:38着
    • 12:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:47着
    • 13:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA64便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 16:32
        検見川浜
      • 16:34
        稲毛海岸
      • 16:38
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 11:15発→16:42着5時間27分(乗車3時間27分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:36,412円
      • 1003.4km
      • [line]
        [train]JR学園都市線・札幌行
      • 6駅
        • 11:17
          太平
        • 11:20
          新琴似
        • 11:24
          新川(北海道)
        • 11:27
          八軒
        • 11:30
          桑園
      • 11:33着
      • 11:47発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 11:56
          新札幌
        • 12:04
          北広島
        • 12:12
          恵庭
        • 12:18
          千歳(北海道)
        • 12:21
          南千歳

      1,310円

      • 12:25着
      • 12:27発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:34着
      • 13:15発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク714便

      現金:33,660円

      • 14:55着
      • 15:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:30発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 16:32
          検見川浜
        • 16:34
          稲毛海岸
        • 16:38
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内