百合が原→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:31発→11:353時間4分(乗車2時間37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,650(乗車券3,820円 特別料金1,830円)
  • 167.4km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 6
    • 08:33
      太平
    • 08:36
      新琴似
    • 08:38
      新川(北海道)
    • 08:41
      八軒
    • 08:44
      桑園
  • 08:48
  • 09:00

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ7号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 09:25
      岩見沢
    • 09:36
      美唄
    • 09:47
      砂川
    • 09:52
      滝川
    • 10:06
      深川

自由席1,830

3,190円

  • 10:25
  • 10:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:51発→11:353時間44分(乗車2時間38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,650(乗車券3,820円 特別料金1,830円)
  • 167.4km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 6
    • 07:53
      太平
    • 07:56
      新琴似
    • 07:59
      新川(北海道)
    • 08:02
      八軒
    • 08:06
      桑園
  • 08:09
  • 08:30

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック5号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 08:55
      岩見沢
    • 09:06
      美唄
    • 09:17
      砂川
    • 09:22
      滝川
    • 09:36
      深川

自由席1,830

3,190円

  • 09:55
  • 09:57

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:03発→11:453時間42分(乗車3時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,270
  • 170.7km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 6
    • 08:05
      太平
    • 08:08
      新琴似
    • 08:11
      新川(北海道)
    • 08:14
      八軒
    • 08:18
      桑園

340円

  • 08:22
  • 08:24

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内