現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

百合が原→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→12:41着4時間53分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,622円
  • 960.1km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 5駅
    • 07:51
      太平
    • 07:53
      新琴似
    • 07:57
      新川(北海道)
    • 08:00
      八軒
  • 08:04着
  • 08:10発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 08:21

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 08:30
      新札幌
    • 08:38
      北広島
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

1,310円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

現金:32,910円

  • 11:30着
  • 12:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→12:41着5時間31分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,622円
  • 960.1km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 6駅
    • 07:13
      太平
    • 07:16
      新琴似
    • 07:19
      新川(北海道)
    • 07:22
      八軒
    • 07:26
      桑園
  • 07:30着
  • 07:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート76号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 07:53
      白石(函館本線)
    • 07:58
      新札幌
    • 08:07
      北広島
    • 08:15
      恵庭
    • 08:21
      千歳(北海道)
    • 08:24
      南千歳

1,310円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

現金:32,910円

  • 11:30着
  • 12:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 07:48発→13:21着5時間33分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,362円
  • 957.5km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 6駅
    • 07:51
      太平
    • 07:53
      新琴似
    • 07:57
      新川(北海道)
    • 08:00
      八軒
    • 08:05
      桑園

340円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,520円

  • 12:10着
  • 12:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。