現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

百合が原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:38発→06:21着7時間43分(乗車6時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,270円
  • 374.1km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 6駅
    • 22:41
      太平
    • 22:43
      新琴似
    • 22:46
      新川(北海道)
    • 22:49
      八軒
    • 22:52
      桑園

340円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:13発→06:21着9時間8分(乗車6時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,270円
  • 374.1km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 6駅
    • 21:16
      太平
    • 21:19
      新琴似
    • 21:23
      新川(北海道)
    • 21:26
      八軒
    • 21:30
      桑園

340円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 06:21発→11:58着5時間37分(乗車5時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 405.3km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 6駅
    • 06:24
      太平
    • 06:26
      新琴似
    • 06:29
      新川(北海道)
    • 06:32
      八軒
    • 06:35
      桑園
  • 06:38着
  • 06:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。