白馬→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:47発→22:024時間15分(乗車3時間35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,292(乗車券6,762円 特別料金3,530円)
  • 297.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]アルピコ交通長野・長野−白馬線※特急・長野駅東口行
  • 5
    • 17:55
      白馬五竜(アルピコ交通長野)
    • 17:58
      サンサンパーク白馬(アルピコ交通長野)
    • 18:05
      美麻ぽかぽかランド前(アルピコ交通長野)
    • 18:08
      千見(アルピコ交通長野)

2,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:06
  • 19:08

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま630号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 19:20
      上田
    • 19:30
      佐久平
    • 19:40
      軽井沢
    • 19:50
      安中榛名
    • 19:59
      高崎
    • 20:13
      熊谷
    • 20:27
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

4,070円

  • 20:46
  • 21:08

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13
  • 21:15

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 12
    • 21:19
      日暮里
    • 21:24
      千住大橋
    • 21:30
      青砥
    • 21:36
      京成高砂
    • 21:38
      京成小岩
    • 21:43
      京成八幡
    • 21:45
      東中山
    • 21:50
      京成船橋
    • 21:53
      船橋競馬場
    • 21:57
      京成津田沼
    • 22:00
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • 17:47発→22:024時間15分(乗車3時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,292(乗車券6,762円 特別料金3,530円)
  • 297.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]アルピコ交通長野・長野−白馬線※特急・長野駅東口行
  • 5
    • 17:55
      白馬五竜(アルピコ交通長野)
    • 17:58
      サンサンパーク白馬(アルピコ交通長野)
    • 18:05
      美麻ぽかぽかランド前(アルピコ交通長野)
    • 18:08
      千見(アルピコ交通長野)

2,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:06
  • 19:08

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま630号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 19:20
      上田
    • 19:30
      佐久平
    • 19:40
      軽井沢
    • 19:50
      安中榛名
    • 19:59
      高崎
    • 20:13
      熊谷
    • 20:27
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 20:46
  • 21:05

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 11番線
  • 2
    • 21:07
      鶯谷

4,070円

  • 21:09
  • 21:19

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 21:24
      千住大橋
    • 21:30
      青砥
    • 21:36
      京成高砂
    • 21:38
      京成小岩
    • 21:43
      京成八幡
    • 21:45
      東中山
    • 21:50
      京成船橋
    • 21:53
      船橋競馬場
    • 21:57
      京成津田沼
    • 22:00
      京成大久保

492円

ルート3
    • 16:37発→22:245時間47分(乗車4時間55分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:8,459(乗車券5,909円 特別料金2,550円)
    • 324.1km
    • [line]
      [train]JR大糸線・信濃大町行
    • 9
      • 16:41
        飯森
      • 16:44
        神城
      • 16:48
        南神城
      • 16:56
        簗場
      • 17:01
        海ノ口
      • 17:03
        稲尾
      • 17:07
        信濃木崎
      • 17:10
        北大町
    • 17:13
    • 17:19

    [train]

    信濃大町
    • [line]
      [train]JR大糸線・富士見行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 19
      • 17:21
        南大町
      • 17:25
        信濃常盤
      • 17:28
        安曇沓掛
      • 17:33
        信濃松川
      • 17:36
        北細野
      • 17:38
        細野
      • 17:41
        安曇追分
      • 17:44
        有明(長野県)
      • 17:47
        穂高
      • 17:49
        柏矢町
      • 17:53
        豊科
      • 17:55
        南豊科
      • 17:57
        中萱
      • 18:00
        一日市場
      • 18:03
        梓橋
      • 18:05
        島高松
      • 18:07
        島内
      • 18:10
        北松本
    • 18:12
    • 18:40

    [train]

    松本
    • [line]
      [train]JR特急あずさ54号・新宿行
    • [発] 2番線 / [着] 7番線
    • 10
      • 18:49
        塩尻
      • 18:56
        岡谷
      • 19:03
        上諏訪
      • 19:09
        茅野
      • 19:22
        小淵沢
      • 19:39
        韮崎
      • 19:48
        甲府
      • 20:42
        八王子
      • 20:50
        立川

    特急料金2,550

    • 21:13
    • 21:14

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 2
      • 21:18
        四ツ谷
    • 21:22
    • 21:24

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 13
      • 21:27
        秋葉原
      • 21:29
        浅草橋
      • 21:31
        両国
      • 21:34
        錦糸町
      • 21:37
        亀戸
      • 21:39
        平井(東京都)
      • 21:42
        新小岩
      • 21:45
        小岩
      • 21:49
        市川
      • 21:51
        本八幡(総武線)
      • 21:54
        下総中山
      • 21:56
        西船橋

    5,720円

    • 21:59
    • 22:01

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:06
    • 22:11

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・成田空港行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 22:22
        京成大久保

    189円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内