現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白金高輪→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:44発→10:37着4時間53分(乗車3時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:37,501円
  • 873.4km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 4番線
  • 05:46着
  • 05:54発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 05:56着
  • 05:57発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線特急・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 05:59
      品川
    • 06:02
      青物横丁
    • 06:06
      平和島
  • 06:08着
  • 06:15発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:16
      糀谷
    • 06:18
      大鳥居
    • 06:19
      穴守稲荷
    • 06:21
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:31発→10:37着5時間6分(乗車2時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,720円
  • 875.1km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 4番線
  • 05:33着
  • 05:44発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

178円

  • 05:45着
  • 05:48発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 05:31発→10:37着5時間6分(乗車3時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,856円
  • 875.1km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線

178円

  • 05:33着
  • 05:36発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:49発

[train]

田町(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線

136円

  • 05:51着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。