現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白金高輪→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:59発→16:30着3時間31分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,291円
  • 810.8km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 4番線
  • 13:02着
  • 13:08発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:10
      泉岳寺
    • 13:13
      品川
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 12:41発→16:30着3時間49分(乗車2時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,510円
  • 813.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 4番線
  • 12:44着
  • 12:52発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

178円

  • 12:54着
  • 12:57発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 12:09発→16:30着4時間21分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,870円
  • 843.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線急行・日吉行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 12:11
      白金台
    • 12:14
      目黒
    • 12:17
      武蔵小山
    • 12:21
      大岡山
    • 12:24
      田園調布
    • 12:26
      多摩川
    • 12:29
      武蔵小杉
  • 12:32着
  • 12:33発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・元町・中華街行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 12:36
      綱島
    • 12:39
      菊名

440円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:24
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内