白老→西魚津

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→13:257時間19分(乗車4時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:81,770(乗車券81,140円 特別料金630円)
  • 1551.2km
  • [line]
    [train]JR特急すずらん1号・札幌行
  • 3
    • 06:19
      苫小牧
    • 06:26
      沼ノ端

自由席630

  • 06:37
  • 06:47

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 09:05
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:34

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 21
    • 12:37
      稲荷町(富山県)
    • 12:38
      新庄田中
    • 12:41
      東新庄
    • 12:43
      越中荏原
    • 12:46
      越中三郷
    • 12:49
      越中舟橋
    • 12:52
      寺田(富山県)
    • 12:53
      越中泉
    • 12:55
      相ノ木
    • 12:56
      新相ノ木
    • 13:01
      上市
    • 13:03
      新宮川
    • 13:07
      中加積
    • 13:09
      西加積
    • 13:11
      西滑川
    • 13:13
      中滑川
    • 13:15
      滑川
    • 13:17
      浜加積
    • 13:20
      早月加積
    • 13:22
      越中中村

700円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→13:257時間19分(乗車4時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:81,730(乗車券81,100円 特別料金630円)
  • 1546.4km
  • [line]
    [train]JR特急すずらん1号・札幌行
  • 3
    • 06:19
      苫小牧
    • 06:26
      沼ノ端

自由席630

  • 06:37
  • 06:47

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA50便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 09:05
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:06

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:11
      新富山口
    • 12:14
      東富山
    • 12:18
      水橋

370円

  • 12:23
  • 13:15

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4
    • 13:17
      浜加積
    • 13:20
      早月加積
    • 13:22
      越中中村

290円

ルート3
    • 08:49発→14:235時間34分(乗車2時間55分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:48,690(乗車券48,060円 特別料金630円)
    • 962.7km
    • [line]
      [train]JR特急北斗1号・札幌行
    • 2
      • 09:03
        苫小牧

    自由席630

    • 09:18
    • 09:23

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    1,310円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:35
    • 11:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1182便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,570円

    • 12:30
    • 12:35

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:10
    • 13:17

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 13:21
        新富山口
      • 13:24
        東富山
      • 13:29
        水橋
      • 13:34
        滑川
      • 13:37
        東滑川

    570円

    • 13:42
    • 13:44

    [train]

    魚津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:49
    • 14:18

    [train]

    新魚津
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 2
      • 14:20
        電鉄魚津

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内