現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白老→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 10:23発→14:42着4時間19分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,310円(乗車券45,680円 特別料金630円)
  • 949.6km
  • [line]
    [train]JR特急北斗3号・札幌行
  • 2駅
    • 10:37
      苫小牧

自由席:630円

  • 10:53着
  • 10:57発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート2
    • 10:23発→15:27着5時間4分(乗車3時間8分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,310円(乗車券45,680円 特別料金630円)
    • 956.9km
    • [line]
      [train]JR特急北斗3号・札幌行
    • 2駅
      • 10:37
        苫小牧

    自由席:630円

    • 10:53着
    • 10:57発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行

    現金:1,310円

    • 11:01着
    • 11:03発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:10着
    • 11:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1182便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,370円

    • 13:10着
    • 13:15発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 13:43着
    • 13:45発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:50着
    • 14:41発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 14:44
        稲荷町(富山県)
      • 14:45
        新庄田中
      • 14:48
        東新庄
      • 14:50
        越中荏原
      • 14:53
        越中三郷
      • 14:56
        越中舟橋
      • 14:59
        寺田(富山県)
      • 15:01
        稚子塚
      • 15:02
        田添
      • 15:07
        五百石
      • 15:08
        榎町
      • 15:10
        下段
      • 15:13
        釜ケ淵
      • 15:15
        沢中山
    • 15:18着
    • 15:23発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 15:25
        大川寺

    580円

    ルート3
      • 12:49発→18:43着5時間54分(乗車3時間42分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,900円(乗車券47,400円 特別料金2,500円)
      • 1118km
      • [line]
        [train]JR特急北斗7号・札幌行
      • 2駅
        • 13:03
          苫小牧

      自由席:630円

      • 13:18着
      • 13:22発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

      現金:1,310円

      • 13:26着
      • 13:28発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:35着
      • 14:35発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1174便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,370円

      • 16:10着
      • 16:20発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 16:48
          松任海浜公園(高速・連絡バス)
        • 16:52
          北陸松任(高速・連絡バス)
        • 17:02
          駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

      現金:1,150円

      • 17:05着
      • 17:07発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:09着
      • 17:35発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
      • 11番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 17:50
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:990円

      • 17:58着
      • 18:05発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:09着
      • 18:12発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 18:15
          稲荷町(富山県)
        • 18:16
          栄町(富山県)
        • 18:17
          不二越
        • 18:19
          大泉(富山県)
        • 18:24
          南富山
        • 18:26
          朝菜町
        • 18:28
          上堀
        • 18:29
          小杉(富山地鉄線)
        • 18:31
          布市
        • 18:33
          開発
        • 18:38
          月岡(富山県)
        • 18:40
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内