現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白糠→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]00:33発→21:11着20時間38分(乗車19時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,700円(乗車券27,020円 特別料金19,680円)
  • 2386.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 00:55
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      南郷18丁目駅(高速・連絡バス)
    • 05:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:37
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:5,350円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 06:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:08
      新札幌
    • 06:28
      南千歳
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • [!]その他/その他
  • 12駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台
    • 13:39
      大宮(埼玉県)
    • 13:59
      上野

指定席:11,330円

  • 14:04着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:18発→21:11着25時間53分(乗車16時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,530円(乗車券23,540円 特別料金21,990円)
  • 2305.7km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 20:15
      池田(北海道)
    • 20:33
      帯広
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,420円

  • 22:27着
  • 06:28発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • [!]その他/その他
  • 12駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台
    • 13:39
      大宮(埼玉県)
    • 13:59
      上野

指定席:11,330円

  • 14:04着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:23,540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!