現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白糠→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:27発→11:20着18時間53分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,030円
  • 1841.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[bus]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 21駅
    • 16:31
      公民館(くしろバス)
    • 16:32
      築港前(くしろバス)
    • 16:32
      石炭岬(くしろバス)
    • 16:33
      刺牛入口(くしろバス)
    • 16:33
      刺牛(くしろバス)
    • 16:34
      東刺牛(くしろバス)
    • 16:35
      石橋の沢(くしろバス)
    • 16:36
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 16:37
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 16:38
      庶路支所前(くしろバス)
    • 16:39
      町民センター(くしろバス)
    • 16:40
      庶路駅前(くしろバス)
    • 16:40
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 16:42
      工業団地(くしろバス)
    • 16:44
      恋問館前(くしろバス)
    • 16:46
      釧白団地(くしろバス)
    • 16:48
      新野(くしろバス)
    • 16:49
      水産団地(くしろバス)
    • 16:51
      新野団地入口(くしろバス)
    • 16:53
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:470円

  • 16:54着
  • 16:56発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 16:58発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:33
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 15:57発→11:20着19時間23分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,780円
  • 1863km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:00発

[bus]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 21駅
    • 16:01
      公民館(くしろバス)
    • 16:02
      築港前(くしろバス)
    • 16:02
      石炭岬(くしろバス)
    • 16:03
      刺牛入口(くしろバス)
    • 16:03
      刺牛(くしろバス)
    • 16:04
      東刺牛(くしろバス)
    • 16:05
      石橋の沢(くしろバス)
    • 16:06
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 16:07
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 16:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 16:09
      町民センター(くしろバス)
    • 16:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 16:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 16:12
      工業団地(くしろバス)
    • 16:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 16:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 16:18
      新野(くしろバス)
    • 16:19
      水産団地(くしろバス)
    • 16:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 16:23
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:470円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27着
  • 16:39発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 3駅
    • 16:42
      新大楽毛
    • 16:48
      新富士(北海道)

現金:290円

  • 16:53着
  • 16:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:12
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 17:13
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:14
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:15
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:16
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:18
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:29
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:31
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:33
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:32発→11:20着19時間48分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:92,290円(乗車券91,660円 特別料金630円)
  • 1862.2km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行

自由席:630円

現金:640円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内