現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白糠→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:57発→17:47着6時間50分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,112円
  • 1143km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:00発

[bus]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 49駅
    • 11:01
      公民館(くしろバス)
    • 11:02
      築港前(くしろバス)
    • 11:02
      石炭岬(くしろバス)
    • 11:03
      刺牛入口(くしろバス)
    • 11:03
      刺牛(くしろバス)
    • 11:04
      東刺牛(くしろバス)
    • 11:05
      石橋の沢(くしろバス)
    • 11:06
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 11:07
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 11:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 11:09
      町民センター(くしろバス)
    • 11:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 11:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 11:12
      工業団地(くしろバス)
    • 11:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 11:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 11:18
      新野(くしろバス)
    • 11:19
      水産団地(くしろバス)
    • 11:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 11:23
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 11:24
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 11:24
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 11:25
      王子製紙(くしろバス)
    • 11:26
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 11:27
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 11:28
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 11:28
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 11:29
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 11:30
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 11:31
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 11:32
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 11:33
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 11:34
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 11:34
      西郵便局(くしろバス)
    • 11:35
      運輸支局(くしろバス)
    • 11:36
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 11:37
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 11:38
      鳥取神社(くしろバス)
    • 11:39
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 11:40
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 11:40
      治水入口(くしろバス)
    • 11:41
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 11:42
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 11:43
      大曲(くしろバス)
    • 11:44
      日赤病院通(くしろバス)
    • 11:44
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 11:45
      三共(くしろバス)
    • 11:46
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:660円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 11:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:35発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:25着
  • 15:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:30
      八千代台
    • 17:32
      京成大和田
    • 17:34
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 10:57発→17:47着6時間50分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,690円
  • 1155.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:00発

[bus]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 49駅
    • 11:01
      公民館(くしろバス)
    • 11:02
      築港前(くしろバス)
    • 11:02
      石炭岬(くしろバス)
    • 11:03
      刺牛入口(くしろバス)
    • 11:03
      刺牛(くしろバス)
    • 11:04
      東刺牛(くしろバス)
    • 11:05
      石橋の沢(くしろバス)
    • 11:06
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 11:07
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 11:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 11:09
      町民センター(くしろバス)
    • 11:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 11:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 11:12
      工業団地(くしろバス)
    • 11:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 11:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 11:18
      新野(くしろバス)
    • 11:19
      水産団地(くしろバス)
    • 11:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 11:23
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 11:24
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 11:24
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 11:25
      王子製紙(くしろバス)
    • 11:26
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 11:27
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 11:28
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 11:28
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 11:29
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 11:30
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 11:31
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 11:32
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 11:33
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 11:34
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 11:34
      西郵便局(くしろバス)
    • 11:35
      運輸支局(くしろバス)
    • 11:36
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 11:37
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 11:38
      鳥取神社(くしろバス)
    • 11:39
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 11:40
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 11:40
      治水入口(くしろバス)
    • 11:41
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 11:42
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 11:43
      大曲(くしろバス)
    • 11:44
      日赤病院通(くしろバス)
    • 11:44
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 11:45
      三共(くしろバス)
    • 11:46
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:660円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 11:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:35発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:25着
  • 15:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 16:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 16:09
      京急蒲田
    • 16:17
      品川
  • 16:19着
  • 16:25発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:27
      三田(東京都)
    • 16:30
      大門(東京都)
    • 16:31
      新橋
    • 16:33
      東銀座
    • 16:35
      宝町(東京都)
    • 16:37
      日本橋(東京都)
    • 16:38
      人形町
    • 16:40
      東日本橋
    • 16:42
      浅草橋
    • 16:43
      蔵前
    • 16:45
      浅草
    • 16:47
      本所吾妻橋
    • 16:50
      押上
    • 16:56
      青砥
    • 17:01
      京成高砂
    • 17:04
      京成小岩
    • 17:08
      京成八幡
    • 17:11
      東中山
    • 17:15
      京成船橋
    • 17:18
      船橋競馬場
    • 17:22
      京成津田沼
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:30
      八千代台
    • 17:32
      京成大和田
    • 17:34
      勝田台
    • 17:37
      志津

1,090円

  • 17:38着
  • 17:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 10:57発→18:07着7時間10分(乗車4時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:53,857円
    • 1155.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:00発

    [bus]

    白糠駅前/くしろバス
    • [line]
      [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
    • 49駅
      • 11:01
        公民館(くしろバス)
      • 11:02
        築港前(くしろバス)
      • 11:02
        石炭岬(くしろバス)
      • 11:03
        刺牛入口(くしろバス)
      • 11:03
        刺牛(くしろバス)
      • 11:04
        東刺牛(くしろバス)
      • 11:05
        石橋の沢(くしろバス)
      • 11:06
        西庶路住宅団地(くしろバス)
      • 11:07
        西庶路駅前(くしろバス)
      • 11:08
        庶路支所前(くしろバス)
      • 11:09
        町民センター(くしろバス)
      • 11:10
        庶路駅前(くしろバス)
      • 11:10
        コイトイ住宅(くしろバス)
      • 11:12
        工業団地(くしろバス)
      • 11:14
        恋問館前(くしろバス)
      • 11:16
        釧白団地(くしろバス)
      • 11:18
        新野(くしろバス)
      • 11:19
        水産団地(くしろバス)
      • 11:21
        新野団地入口(くしろバス)
      • 11:23
        大楽毛分岐(くしろバス)
      • 11:24
        大楽毛駅前(くしろバス)
      • 11:24
        大楽毛3丁目(くしろバス)
      • 11:25
        王子製紙(くしろバス)
      • 11:26
        大楽毛2丁目(くしろバス)
      • 11:27
        大楽毛1丁目(くしろバス)
      • 11:28
        星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
      • 11:28
        星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
      • 11:29
        星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
      • 11:30
        星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
      • 11:31
        星ケ浦S・C(くしろバス)
      • 11:32
        星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
      • 11:33
        鳥取大通9丁目(くしろバス)
      • 11:34
        鳥取分岐(くしろバス)
      • 11:34
        西郵便局(くしろバス)
      • 11:35
        運輸支局(くしろバス)
      • 11:36
        鳥取大通5丁目(くしろバス)
      • 11:37
        鳥取大通4丁目(くしろバス)
      • 11:38
        鳥取神社(くしろバス)
      • 11:39
        鳥取大通3丁目(くしろバス)
      • 11:40
        鳥取大通2丁目(くしろバス)
      • 11:40
        治水入口(くしろバス)
      • 11:41
        新橋大通6丁目(くしろバス)
      • 11:42
        新橋大通4丁目(くしろバス)
      • 11:43
        大曲(くしろバス)
      • 11:44
        日赤病院通(くしろバス)
      • 11:44
        共栄大通7丁目(くしろバス)
      • 11:45
        三共(くしろバス)
      • 11:46
        共栄大通1丁目(くしろバス)

    現金:660円

    • 11:47着
    • 11:49発

    [train]

    駅北口/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:54着
    • 11:55発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 12:50着
    • 12:52発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 13:35発

    [air]

    釧路空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA742便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:50,790円

    • 15:25着
    • 15:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 6駅
      • 15:58
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:02
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 16:07
        流通センター
      • 16:09
        大井競馬場前
      • 16:12
        天王洲アイル

    492円

    • 16:17着
    • 16:21発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:50発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
    • 2番線発 / 3番線
    • 26駅
      • 16:51
        新橋
      • 16:53
        東銀座
      • 16:55
        宝町(東京都)
      • 16:57
        日本橋(東京都)
      • 16:58
        人形町
      • 17:00
        東日本橋
      • 17:02
        浅草橋
      • 17:03
        蔵前
      • 17:05
        浅草
      • 17:07
        本所吾妻橋
      • 17:10
        押上
      • 17:16
        青砥
      • 17:21
        京成高砂
      • 17:24
        京成小岩
      • 17:28
        京成八幡
      • 17:31
        東中山
      • 17:35
        京成船橋
      • 17:38
        船橋競馬場
      • 17:42
        京成津田沼
      • 17:45
        京成大久保
      • 17:47
        実籾
      • 17:50
        八千代台
      • 17:52
        京成大和田
      • 17:54
        勝田台
      • 17:57
        志津

    765円

    • 17:58着
    • 18:06発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。