現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白糠→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:27発→21:33着2時間6分(乗車1時間45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,790円
  • 76.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 19:30発

[bus]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 49駅
    • 19:31
      公民館(くしろバス)
    • 19:32
      築港前(くしろバス)
    • 19:32
      石炭岬(くしろバス)
    • 19:33
      刺牛入口(くしろバス)
    • 19:33
      刺牛(くしろバス)
    • 19:34
      東刺牛(くしろバス)
    • 19:35
      石橋の沢(くしろバス)
    • 19:36
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 19:37
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 19:38
      庶路支所前(くしろバス)
    • 19:39
      町民センター(くしろバス)
    • 19:40
      庶路駅前(くしろバス)
    • 19:40
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 19:42
      工業団地(くしろバス)
    • 19:44
      恋問館前(くしろバス)
    • 19:46
      釧白団地(くしろバス)
    • 19:48
      新野(くしろバス)
    • 19:49
      水産団地(くしろバス)
    • 19:51
      新野団地入口(くしろバス)
    • 19:53
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 19:54
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 19:54
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 19:55
      王子製紙(くしろバス)
    • 19:56
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 19:57
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 19:58
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 19:58
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 19:59
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 20:00
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 20:01
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 20:02
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 20:03
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 20:04
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 20:04
      西郵便局(くしろバス)
    • 20:05
      運輸支局(くしろバス)
    • 20:06
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 20:07
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 20:08
      鳥取神社(くしろバス)
    • 20:09
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 20:10
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 20:10
      治水入口(くしろバス)
    • 20:11
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 20:12
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 20:13
      大曲(くしろバス)
    • 20:14
      日赤病院通(くしろバス)
    • 20:14
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 20:15
      三共(くしろバス)
    • 20:16
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:660円

  • 20:17着
  • 20:19発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:27発→21:33着2時間6分(乗車1時間58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,790円
  • 78.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 19:30発

[bus]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 55駅
    • 19:31
      公民館(くしろバス)
    • 19:32
      築港前(くしろバス)
    • 19:32
      石炭岬(くしろバス)
    • 19:33
      刺牛入口(くしろバス)
    • 19:33
      刺牛(くしろバス)
    • 19:34
      東刺牛(くしろバス)
    • 19:35
      石橋の沢(くしろバス)
    • 19:36
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 19:37
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 19:38
      庶路支所前(くしろバス)
    • 19:39
      町民センター(くしろバス)
    • 19:40
      庶路駅前(くしろバス)
    • 19:40
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 19:42
      工業団地(くしろバス)
    • 19:44
      恋問館前(くしろバス)
    • 19:46
      釧白団地(くしろバス)
    • 19:48
      新野(くしろバス)
    • 19:49
      水産団地(くしろバス)
    • 19:51
      新野団地入口(くしろバス)
    • 19:53
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 19:54
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 19:54
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 19:55
      王子製紙(くしろバス)
    • 19:56
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 19:57
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 19:58
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 19:58
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 19:59
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 20:00
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 20:01
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 20:02
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 20:03
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 20:04
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 20:04
      西郵便局(くしろバス)
    • 20:05
      運輸支局(くしろバス)
    • 20:06
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 20:07
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 20:08
      鳥取神社(くしろバス)
    • 20:09
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 20:10
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 20:10
      治水入口(くしろバス)
    • 20:11
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 20:12
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 20:13
      大曲(くしろバス)
    • 20:14
      日赤病院通(くしろバス)
    • 20:14
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 20:15
      三共(くしろバス)
    • 20:16
      共栄大通1丁目(くしろバス)
    • 20:17
      駅北口(くしろバス)
    • 20:19
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 20:19
      旭町(くしろバス)
    • 20:21
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 20:22
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 20:22
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:660円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:22発→21:33着2時間11分(乗車1時間42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,680円
  • 73.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 6駅
    • 19:29
      西庶路
    • 19:32
      庶路
    • 19:52
      大楽毛
    • 19:55
      新大楽毛
    • 20:01
      新富士(北海道)
  • 20:06着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!