現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白石(宮城県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • 17:15発→08:11着14時間56分(乗車13時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,990円(乗車券18,630円 特別料金5,360円)
  • 1149.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 12駅
    • 17:19
      東白石
    • 17:23
      北白川
    • 17:28
      大河原(宮城県)
    • 17:31
      船岡(宮城県)
    • 17:36
      槻木
    • 17:42
      岩沼
    • 17:46
      館腰
    • 17:50
      名取
    • 17:53
      南仙台
    • 17:57
      太子堂
    • 17:59
      長町
  • 18:05着
  • 18:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 19:31
      大宮(埼玉県)
    • 19:51
      上野

指定席:5,360円

  • 19:56着
  • 20:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:11
      有楽町
    • 20:13
      新橋

現金:6,600円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:15発→08:11着14時間56分(乗車13時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,780円(乗車券18,630円 特別料金5,150円)
  • 1149.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 12駅
    • 17:19
      東白石
    • 17:23
      北白川
    • 17:28
      大河原(宮城県)
    • 17:31
      船岡(宮城県)
    • 17:36
      槻木
    • 17:42
      岩沼
    • 17:46
      館腰
    • 17:50
      名取
    • 17:53
      南仙台
    • 17:57
      太子堂
    • 17:59
      長町
  • 18:05着
  • 18:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 19:31
      大宮(埼玉県)

指定席:5,150円

  • 19:50着
  • 20:09発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:11
      御徒町
    • 20:13
      秋葉原
    • 20:15
      神田(東京都)
    • 20:17
      東京
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:6,600円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:47発→08:11着15時間24分(乗車13時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,060円(乗車券17,530円 特別料金3,530円)
  • 1059.5km
  • [line]
    [train]JR快速仙台シティラビット6号・福島行
  • 5駅
    • 17:02
      藤田
    • 17:06
      桑折
    • 17:10
      伊達
    • 17:13
      東福島
  • 17:20着
  • 17:50発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ152号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 18:05
      郡山(福島県)
    • 18:36
      宇都宮

自由席:3,530円

  • 19:02着
  • 19:15発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 19:18
      さいたま新都心
    • 19:20
      与野
    • 19:22
      北浦和
    • 19:25
      浦和
    • 19:28
      南浦和
    • 19:31
    • 19:34
      西川口
    • 19:37
      川口
    • 19:40
      赤羽
    • 19:43
      東十条
    • 19:45
      王子
    • 19:47
      上中里
    • 19:50
      田端
    • 19:52
      西日暮里
    • 19:53
      日暮里
    • 19:55
      鶯谷
    • 19:57
      上野
    • 19:59
      御徒町
    • 20:01
      秋葉原
    • 20:03
      神田(東京都)
    • 20:06
      東京
    • 20:08
      有楽町
    • 20:10
      新橋

現金:5,500円

  • 20:12着
  • 20:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。