現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白石(宮城県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:25発→19:41着5時間16分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,210円(乗車券10,530円 特別料金9,680円)
  • 655.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:30発

[bus]

白石駅前/宮城交通
  • [line]
    [bus]ミヤコーバス・白石遠刈田線(白石蔵王駅−リゾーツ)・白石蔵王駅行
  • 5駅
    • 14:31
      本町角(宮城交通)
    • 14:32
      市役所前(宮城交通)
    • 14:34
      田町(宮城交通)
    • 14:36
      白石沖(宮城交通)

現金:160円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

白石蔵王駅/宮城交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 14:58発

[train]

白石蔵王
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ144号・東京行
  • 2番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 15:16
      福島(福島県)
    • 15:30
      郡山(福島県)
    • 15:58
      宇都宮

自由席:3,530円

  • 16:23着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:24発→19:41着5時間17分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,550円(乗車券11,250円 特別料金11,300円)
  • 743.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 12駅
    • 14:28
      東白石
    • 14:32
      北白川
    • 14:37
      大河原(宮城県)
    • 14:40
      船岡(宮城県)
    • 14:45
      槻木
    • 14:51
      岩沼
    • 14:55
      館腰
    • 14:59
      名取
    • 15:02
      南仙台
    • 15:05
      太子堂
    • 15:08
      長町
  • 15:13着
  • 15:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:10,670円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:54発→19:41着5時間47分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,550円(乗車券11,250円 特別料金11,300円)
  • 743.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 12駅
    • 13:58
      東白石
    • 14:03
      北白川
    • 14:07
      大河原(宮城県)
    • 14:11
      船岡(宮城県)
    • 14:15
      槻木
    • 14:21
      岩沼
    • 14:25
      館腰
    • 14:29
      名取
    • 14:32
      南仙台
    • 14:35
      太子堂
    • 14:37
      長町
  • 14:43着
  • 14:57発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 16:07着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:10,670円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。