現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白石(函館本線)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:11発→15:11着6時間0分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,530円
  • 1715.3km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:13
      平和
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26着
  • 09:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

990円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:14発→15:11着6時間57分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,890円
  • 1724.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 08:19
      苗穂

250円

  • 08:23着
  • 08:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 08:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 08:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:53発→15:11着7時間18分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:85,530円
  • 1715.3km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート76号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 07:58
      新札幌
    • 08:07
      北広島
    • 08:15
      恵庭
    • 08:21
      千歳(北海道)
    • 08:24
      南千歳

990円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA54便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 11:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。