現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白石(函館本線)→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 08:33発→13:30着4時間57分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,586円
  • 991.2km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:36
      平和
    • 08:39
      新札幌
    • 08:42
      上野幌
  • 08:49着
  • 08:54発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

990円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 11:58
      新整備場
    • 12:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:03
      天空橋
    • 12:05
      整備場
    • 12:09
      昭和島
    • 12:11
      流通センター
    • 12:13
      大井競馬場前

419円

  • 12:16着
  • 12:37発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 12:41
      東京テレポート
    • 12:44
      国際展示場
    • 12:46
      東雲(東京都)

335円

  • 12:48着
  • 12:56発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 8駅
    • 13:00
      舞浜
    • 13:04
      新浦安
    • 13:12
      南船橋
    • 13:18
      海浜幕張
    • 13:20
      検見川浜
    • 13:22
      稲毛海岸
    • 13:26
      千葉みなと

682円

ルート2
  • [楽]
  • 08:33発→13:31着4時間58分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,650円
  • 1048.7km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:36
      平和
    • 08:39
      新札幌
    • 08:42
      上野幌
  • 08:49着
  • 08:54発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

990円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 08:33発→13:31着4時間58分(乗車3時間10分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:43,749円
    • 994.8km
    • [line]
      [train]JR千歳線・苫小牧行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 08:36
        平和
      • 08:39
        新札幌
      • 08:42
        上野幌
    • 08:49着
    • 08:54発

    [train]

    北広島
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
    • 1・2番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 09:02
        恵庭
      • 09:08
        千歳(北海道)
      • 09:12
        南千歳

    990円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 1階13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 12:52
        市原駐車場(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 12:57着
    • 12:59発

    [train]

    五井駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:04着
    • 13:20発

    [train]

    五井
    • [line]
      [train]JR内房線快速・逗子行
    • 3駅
      • 13:24
        八幡宿
      • 13:27
        浜野

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内