白石蔵王→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 18:49発→07:5913時間10分(乗車4時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,700(乗車券43,990円 特別料金2,710円)
  • 930.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ149号・仙台行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線

自由席880

  • 19:03
  • 19:14

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 19:20
      長町
    • 19:22
      太子堂
    • 19:25
      南仙台
    • 19:29
      名取
    • 19:32
      杜せきのした
    • 19:35
      美田園

1,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46
  • 20:20

[air]

仙台空港

38,300円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 17:24発→07:5914時間35分(乗車4時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,600(乗車券37,890円 特別料金2,710円)
  • 930.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ67号・盛岡行
  • [発] 1番線 / [着] 11番線

自由席880

  • 17:39
  • 18:16

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 18:22
      長町
    • 18:24
      太子堂
    • 18:27
      南仙台
    • 18:31
      名取
    • 18:34
      杜せきのした
    • 18:39
      美田園

1,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50
  • 19:15

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]AIRDO111便
  • 航空券+宿泊

32,200円

  • 20:30
  • 20:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート213号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
  • 7
    • 21:24
      南千歳
    • 21:28
      千歳(北海道)
    • 21:33
      恵庭
    • 21:41
      北広島
    • 21:49
      新札幌
    • 21:54
      白石(函館本線)
  • 22:00
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:16発→07:5915時間43分(乗車4時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,480(乗車券32,770円 特別料金2,710円)
  • 930.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ211号・仙台行
  • [発] 1番線 / [着] 11番線

自由席880

  • 16:30
  • 16:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 16:55
      長町
    • 16:57
      太子堂
    • 17:00
      南仙台
    • 17:04
      名取
    • 17:07
      杜せきのした
    • 17:13
      美田園

1,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24
  • 18:45

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]ピーチ417便

27,080円

  • 20:00
  • 20:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート207号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 7番線
  • 3
    • 20:50
      南千歳
    • 21:10
      新札幌
  • 21:19
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 23:25
  • 23:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内