現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白石蔵王→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:52発→17:06着7時間14分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,740円(乗車券65,860円 特別料金880円)
  • 1078.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ205号・仙台行
  • 1番線発 / 11番線

自由席:880円

  • 10:06着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

現金:1,410円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:35発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 11:37発→19:50着8時間13分(乗車4時間31分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:65,623円
    • 1059.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:40着
    • 11:42発

    [bus]

    白石蔵王駅/宮城交通
    • [line]
      [bus]ミヤコーバス・白石遠刈田線(白石蔵王駅−リゾーツ)・アクティブリゾーツ宮城蔵王行
    • 5駅
      • 11:43
        白石沖(宮城交通)
      • 11:45
        田町(宮城交通)
      • 11:46
        市役所前(宮城交通)
      • 11:47
        本町角(宮城交通)

    現金:160円

    • 11:50着
    • 11:52発

    [train]

    白石駅前/宮城交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:55着
    • 12:02発

    [train]

    白石(宮城県)
    • [line]
      [train]JR東北本線・仙台行
    • 8駅
      • 12:06
        東白石
      • 12:10
        北白川
      • 12:15
        大河原(宮城県)
      • 12:18
        船岡(宮城県)
      • 12:23
        槻木
      • 12:29
        岩沼
      • 12:33
        館腰
    • 12:36着
    • 12:57発

    [train]

    名取
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3駅
      • 13:00
        杜せきのした
      • 13:03
        美田園

    1,013円

    • 13:07着
    • 13:09発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:14着
    • 14:00発

    [air]

    仙台空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1227便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:37,300円

    • 15:15着
    • 15:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:25着
    • 16:35発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 17:30着
    • 17:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 10:46発→19:50着9時間4分(乗車6時間46分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:42,870円(乗車券39,350円 特別料金3,520円)
      • 1080.2km
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ129号・仙台行
      • 1番線発 / 11番線

      自由席:880円

      • 11:00着
      • 11:19発

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
      • 3番線発
      • 7駅
        • 11:24
          長町
        • 11:26
          太子堂
        • 11:30
          南仙台
        • 11:34
          名取
        • 11:37
          杜せきのした
        • 11:44
          美田園

      現金:1,410円

      • 11:48着
      • 11:50発

      [train]

      仙台空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:55着
      • 12:20発

      [air]

      仙台空港
      • [line]
        [air]IBEXエアラインズ49便
      • 航空券+宿泊

      現金:31,100円

      • 13:35着
      • 13:50発

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:57着
      • 14:06発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR快速エアポート141号・小樽行
      • 1・2番線発
      • 14:09着
      • 14:48発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
      • 8駅
        • 15:09
          追分(北海道)
        • 15:30
          新夕張
        • 16:05
          トマム
        • 16:33
          新得
        • 17:04
          帯広
        • 17:21
          池田(北海道)
        • 18:19
          白糠

      自由席:2,640円

      • 18:39着
      • 18:56発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 19:00
          東釧路
        • 19:03
          武佐(北海道)
        • 19:09
          別保
        • 19:26
          上尾幌
        • 19:36
          尾幌
        • 19:45
          門静

      現金:6,840円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!